Получи документы

Весеннее оформление группы (6 фото)

Екатерина Семенова
Весеннее оформление группы

ВЕСНА - как по-особенному звучит это слово, сразу чувствуется свежее дыхание леса, слышатся веселые трели птиц, радостное журчание ручейков и тепло яркого, лучезарного весеннего солнца. Зима в Республике Марий Эл долго не сдавалась, все злилась на весну: то завалит снегом уже растаявшие дороги, поля и леса, то заморозит их ледяным холодным дыханием. Но весна все же медленно, но точно вступает в свои права.

Публикация «Весеннее оформление группы» размещена в разделах

Весеннее оформление группы

Весна - пора перемен - вот и мы с ребятишками Красногорского детского сада "Сказка"решили поменять "наряд" нашей группы и сделать его чуточку светлее радостнее.

Фото №1 ВЕСНА как по особенному звучит это слово сразу чувствуется свежее дыхание леса слышатся веселые трели птиц радостное журчание ручейков и тепло яркого лучезарного

Весной в нашей группе расцвели цветы - и воздух посвежел, проснулись бабочки - и оживилось пространство.

Фото №2 Весеннее оформление групп уголков окон весеннего солнца

Весна манит нас своей радостной каруселью и зовет поиграть, побегать, потанцевать под этой каруселью бабочек и цветов.

Фото №3 Зима в Республике Марий Эл долго не сдавалась все злилась на весну то завалит снегом уже растаявшие дороги поля и леса то заморозит их ледяным холодным дыханием

Воробушки радостно начинают чирикать и прыгать по лужам, с веточки на веточку, напевая свои веселые весенние песенки.

Фото №4 Все материалы на весеннюю тему весна все же медленно но точно вступает в свои права

Дети участвуют в посадке зеленого огорода: мы вместе посадили лук, цветы, которые будут радовать нас летом своими яркими красками, а также уже взошла рассада помидоров для летнего детсадовского огородика.

Фото №5 Публикация Весеннее оформление группы размещена в разделах Весеннее оформление групп уголков окон Весна

Таким образом, дети второй младшей группы "Колобок" активно вовлекаются в работу по созданию весеннего наряда нашей группы, и как награда - получают заряд весенней бодрости.

Публикации по теме:

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Весна, весна на улице, весенние деньки. Но за окном, как не печально ещё царствует зима, а так хочется ярких красок, зелени и цветов.

Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение»Оформление музыкального зала «Весеннее праздничное настроение» Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь в основном происходит эстетическое развитие ребёнка, его встреча с удивительным.

Коллективная работа детей разновозрастной группы «Весеннее настроение»Коллективная работа детей разновозрастной группы «Весеннее настроение» Этот материал может быть полезен воспитателям дошкольного образования и учителям начальной школы. Коллективная работа детей разновозрастной.

Оформление группы детского сада «Весеннее настроение»Оформление группы детского сада «Весеннее настроение» Весной, после длительной и холодной зимы, хочется создать праздничное настроение и поэтому интерьер группы должен быть выполнен в теплых.

Оформление группы к весне «Весеннее настроение»Оформление группы к весне «Весеннее настроение» Весна - это одно из времен года, когда начинается новая жизнь! Просыпается природа, все вокруг зеленеет, благоухает, поют птицы. Так и хочется.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Весеннее оформление детского садаВесеннее оформление детского сада В этом году мы решили сделать всю входную группу в русско-народном стиле: печка, бабочки, солнышко, связки баранок. матрешки, куклы-обереги,.

Весеннее оформление группыВесеннее оформление группы Авторы: воспитатели Бычкова Анастасия Сергеевна, Максимова Валентина Викторовна, учитель-логопед Васильева Елена Александровна. Весна самое.

Весеннее оформление окна «Куклы-веснянки»Весеннее оформление окна «Куклы-веснянки» Дошкольное детство-это важный период в жизни ребенка. Смена оформления приносит новизну, новое настроение и новое восприятие, а у детей.

Весеннее оформление нашей группы.Весеннее оформление нашей группы. Календарная весна. Но за окном все еще царствует зима! А так хочется ярких красок, зелени и цветов! В нашей группе распустились хризантемы:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Весеннее оформление группы
Опубликовано: 15 апреля 2018 в 15:46
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД