Папки-передвижки

Фотоотчет «Весеннее оформление окон» (3 фото)

Анна Лаврова
Фотоотчет «Весеннее оформление окон»

Весеннее оформление окон в детском саду.

Уважаемые коллеги! Вот и наступила весна. Весна — это особенное и удивительное время года! Все вокруг расцветает, солнышко начинает согревать нас своими теплыми лучиками, природа просыпается. Но пока везде еще лежит снег. А так хочется ярких красок. Очень красиво смотрятся окна, украшенные бумажными картинками. Их очень легко сделать. Находим нужный шаблон, который можно взять в интернете, распечатываем его или рисуем сами необходимого вам размера. Для весеннего оформления лучше использовать яpкиe цвета. Они больше видны в весенний солнечный денек. Лучше всего для украшения подойдет обычная офисная цветная двухсторонняя бумага. Она имеет широкую палитру цветов и подойдет для ярких разнообразных декораций. Можно украсить окна весенними цветочками, травкой, солнышком, животными, птицами или насекомыми. Весна у нас также ассоциируется с молодой красивой девушкой. Такое весеннее оформление окон не только радует глаз, но и может являться наглядным пособием,например,для формирования представлений о количестве предметов. Можно посчитать с детьми сколько птичек летит или сколько цветов. Вот, что у нас получилось:

Публикация «Фотоотчет „Весеннее оформление окон“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весеннее оформление окон»

Ветка цветущей вишни (для создания объема мы также использовали салфетки) :

Фото «Весеннее оформление окон»

Весна идет:

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в первой младшей группе»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году в первой младшей группе» Кто, как не дети, больше всех ждет новогодних праздников. В детских садах готовятся к ним заранее, воспитатели вместе с детьми оформляют.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Самый волшебный праздник не за горами, и в каждом классе к нему неизменно готовятся с очень большой радостью. Украшают так, как понравится.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Фотоотчет «Весеннее оформление группы»Фотоотчет «Весеннее оформление группы» Ватшурова Светлана Сергеевна Чужанова Ольга Владимировна Все-таки весна потрясающее время года! Весной обновляется жизнь, обостряются чувства,.

Весеннее оформление окон в нашей группеВесеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила календарная весна, хотя за окном ещё снег, но уже чувствуется приближение этого прекрасного по своему, времени года..

Весеннее украшение оконВесеннее украшение окон Закончились метели. Просох в лесу валежник. К нам птицы прилетели! В траве зацвел подснежник! (Н. Мартиди) Все-таки весна потрясающее время.

Зимнее оформление оконЗимнее оформление окон Вот и наступила долгожданная снежная зима! За окном белым-бело! Красиво! Снег накрыл белым ковром дороги, деревья и дома. И наши окна в.

Фотоотчет «Зимнее оформление окон»Фотоотчет «Зимнее оформление окон» В ледяной карете мчится зимушка-зима Ветер крыльями стучится в сонные дома. Расцветают скверы, парки снежной белизной. И мороз возводит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весеннее оформление окон»
Опубликовано: 21 марта 2019 в 18:32
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД