Получи документы

Зимнее оформление окон (2 фото)

Юлия Баранова
Зимнее оформление окон

Вот и наступила долгожданная снежная зима! За окном белым-бело! Красиво! Снег накрыл белым ковром дороги, деревья и дома. И наши окна в группе припорошило. И захотелось мне зимней сказки. Взяла в руки гуашь и расписала окна белыми и яркими красками. Изящные ветки березы и ветки рябины, которые пестрят красными ягодами. А снегири лакомятся этим зимним угощением. Будто живые получились наши птички! Любуются и радуются каждый день детки снегирями! Разговаривают с ними! Много стихов написано поэтами о снегирях. Решили мы с ребятами разучить стихотворение для наших пернатых гостей. А на участках детского сада развешали кормушки для зимующих и перелетных птиц, чтобы не было им голодно!

Публикация «Зимнее оформление окон» размещена в разделах

Зимнее оформление окон

М. Борина

Ой, какие снегири

Цвета утренней зари,

На деревья сели

Яркой акварелью.

Черненькие шапки,

Тоненькие лапки,

Круглые пушочки,

Розовые щечки.

Флейтой засвистели,

Ух ты, полетеееели.

Полюбуйтесь на наши окна!

Фото №1 Вот и наступила долгожданная снежная зима За окном белым бело Красиво Снег накрыл белым ковром дороги деревья и дома
Публикации по теме:

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Цель: развитие творческих способностей всех участников воспитательно-образовательного процесса в ДОУ. Каждый год по старой доброй традиции.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Уважаемые коллеги! Хочу поделиться с вами результатом оформления окон в своей группе детского сада. Новый год самый сказочный праздник в.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Добрый день, уважаемые коллеги. Хочу поздравить всех посетителей моей странички с Новым годом! В ожидании праздника у меня сами собой возникли.

Оформление окон группыОформление окон группы Здравствуйте, уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться своим опытом оформления окон в детском саду. Сейчас во многих детских садах.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Фотоотчет «Сезонное оформление окон»Фотоотчет «Сезонное оформление окон» В процессе создания предметно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации окна долгое время оставались без внимания. Однако.

Зимнее оформление окон «Морозная сказка»Зимнее оформление окон «Морозная сказка» Каждый год приходит волшебное предпраздничное время. Когда не только ребёнок но и взрослый ждет чудес и сказки. У каждого из нас есть возможность.

Зимнее оформление окон с помощью трафаретовЗимнее оформление окон с помощью трафаретов Зимнее оформление окон. Зима - это очень красивое время года. Зимой проходит любимый праздник детворы Новый год. Новый год - это одно из.

Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок»Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок» Вот и наступила Зимушка Зима. Белоснежным снегом укрыла землю и дома. Укутала деревья в пушистые, серебристые шубы. Необыкновенная красота.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление окон
Опубликовано: 8 января 2019 в 17:18
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД