Папки-передвижки

Зимнее оформление окон «Морозная сказка» (3 фото)

Анна Югова
Зимнее оформление окон «Морозная сказка»

Каждый год приходит волшебное предпраздничное время. Когда не только ребёнок но и взрослый ждет чудес и сказки. У каждого из нас есть возможность побыть в роли волшебников, и оформить окна в зимней тематике. В своем оформление мне хотелось создать некую маленькую жизнь где происходят разные события. Хочу с Вами поделиться своим опытом. Для начала в голове блещут идее, переносим их на бумагу создавая композицию. Распечатываем нужные для работы шаблоны и вырезаем-очень аккуратно. Самое приятное собирать эту композицию- клеить её на окно. Клеить пробовала разными способами: на мыльном растворе - был полный крах .Бумага быстро намокала и заготовки рвались. Пробовала пользоваться губкой смоченной в мыльный раствор, получалось приклеить заготовку к стеклу не порвав ее, но после мыльный раствор подтекал и оставались неряшливые разводы. Самый, удобным для меня оказался использование скотча. Мне не жаль потраченного времени и сил, ведь так приятно видеть радостные и восторженные детские лица.

Публикация «Зимнее оформление окон „Морозная сказка“» размещена в разделах

Не бойтесь экспериментировать, удивляйте воспитанников, их родителей, родственников и просто прохожих. Ведь приятно осмотреть и окунуться в сказку.

Зимнее оформление окон «Морозная сказка»
Фото «Морозная сказка»
Зимнее оформление окон - фото
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Осеннее оформление окон»Фотоотчёт «Осеннее оформление окон» Уважаемые коллеги! Хочу предоставить вашему вниманию осеннее оформление окон. Осень. Тихая золотая осень в Мурманске. Наверно, самое красивое.

Оформление окон группыОформление окон группы Здравствуйте, уважаемые коллеги, сегодня я хочу поделиться своим опытом оформления окон в детском саду. Сейчас во многих детских садах.

Оформление окон к Новому году «Снежная сказка»Оформление окон к Новому году «Снежная сказка» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет! Постучится в двери к нам: Дети, здравствуйте, я к вам! Приближается всеми любимый праздник Новый.

Осеннее оформление группы и оконОсеннее оформление группы и окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Есть в осени первоначальной Короткая, но дивная пора — Весь день стоит как бы хрустальный, И лучезарны вечера… Ф. И. Тютчев Вот и наступила.

Осеннее оформление оконОсеннее оформление окон Лес, точно терем расписной, Лиловый, золотой, багряный, Веселой, пестрою стеной Стоит над светлою поляной. Березы желтою резьбой Блестят.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осеннее оформление окон в группе. Данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: создание праздничного.

Фотоотчет «Сезонное оформление окон»Фотоотчет «Сезонное оформление окон» В процессе создания предметно-развивающей среды в дошкольной образовательной организации окна долгое время оставались без внимания. Однако.

Оформление окон «Сказка к нам приходит»Оформление окон «Сказка к нам приходит» В доме, пусть у каждого будет теплота, Кружевные окна, просто красота, Дед Мороз старался, украсить окна, дом, Чтобы каждый радостью, был.

Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок»Зимнее украшение окон «Занавески из снежинок» Вот и наступила Зимушка Зима. Белоснежным снегом укрыла землю и дома. Укутала деревья в пушистые, серебристые шубы. Необыкновенная красота.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление окон «Морозная сказка»
Опубликовано: 13 декабря 2018 в 19:33
+3Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД