Получи документы

Фотоотчет «Весенний подарок маме» (5 фото)

Лариса Черновол
Фотоотчет «Весенний подарок маме»

7 марта 2018 г. в старшей группе прошел праздник весны,посвященный международному женскомк дню На празднике в конкурсах учавствовали не только дети,но и мамы,и бабушки. Была разыграна безпроиграшная лотерея. В веселой и дружеской атмосфере прошел утренник. В подарок мамы получили открытку и цветок,сделаные собственоручно их детми. Больше недели готовили ребята свои подарки. Цветы вышли как живые а открытки словно дышат ярким, весенним, праздничным настроением С большим интузиазмом и вдохновением делали ребята открытки, хотя из-за весенних вспышек ОРЗ занятия проводились индивидуально или небольшими группами детей. К изготовлению цветов дети подошли очень ответственно и творчески. Было домашнее задание: "узнать какие мамы любят цветы ", "Какого цвета?" Зная любимый цвет и цветок мамы каждый ребенок изготовил свой индивидульный и неповторимый цветок для любимой мамы и бабушки.

Публикация «Фотоотчет „Весенний подарок маме“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весенний подарок маме»
Фото «Весенний подарок маме»
Фотоотчет - фото
Фото №1 в старшей группе прошел праздник весны посвященный международному женскомк дню На празднике в конкурсах учавствовали не только дети но и мамы и бабушки Фото №2 Была разыграна безпроиграшная лотерея
Публикации по теме:

Фотоотчет о занятии по изготовлению поделки из цветной бумаги «Подарок маме. Цветок-сердечко»Фотоотчет о занятии по изготовлению поделки из цветной бумаги «Подарок маме. Цветок-сердечко» В нашей стране День Матери, отмечают недавно. Праздник празднуется в последнее воскресенье ноября. В нашем детском саду, мы тоже не забываем.

Фотоотчет «Подарок маме детскими руками. Аппликация из комочков бумаги»Фотоотчет «Подарок маме детскими руками. Аппликация из комочков бумаги» . Уважаемые коллеги! В предверии праздника "День матери" дети старшей группы изготовили поздравительные открытки для мам "Цветик - Семицветик".

Фотоотчет «Наш подарок маме»Фотоотчет «Наш подарок маме» Фотоотчет «Наш подарок маме» Мамочка, мама, мамуля… Эти слова много лет Мы каждый день повторяем, Как будто ни-амулет. Слова эти с детства.

Фотоотчет о НОД по аппликации «Подарок маме с любовью»Фотоотчет о НОД по аппликации «Подарок маме с любовью» Цели: Закрепить приём вырезания из бумаги, сложенной вдвое. Развивать способность давать эстетические оценки. Развивать глазомер, зрительное.

Фотоотчет «Подарок маме «Нарядное платье»Фотоотчет «Подарок маме «Нарядное платье» Мама, мамочка, мамулечка - сколько тепла таит это волшебное слово, которым называют самого близкого, доброго, дорогого человека. Мама.

Мастер-класс «Подарок маме»Мастер-класс «Подарок маме» Скоро 8 марта, праздник мам, бабушек,девочек. По этому мы с ребятами решили сделать подарки для наших мамочек, бабушек, сестренок. Эту.

Фотоотчет «Подарок маме к 8 марта»Фотоотчет «Подарок маме к 8 марта» Уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться своим опытом, как можно очень просто и интересно с ребятишками сделать тюльпан из ложек. Данный.

Фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта!»Фотоотчет «Подарок маме на 8 Марта!» Мастер- класс подарок мамам на 8 марта. (Поделки для мамы на 8 марта своими руками. Красивые поделки из бумаги к 8 марта в детском саду.).

Поделка «Подарок маме»Поделка «Подарок маме» В преддверии праздника "День матери"мы с детьми сделали подарки для наших любимых мамочек. Картонную корзину с импровизированным кактусом,.

Подарок маме «Волшебный снеговичок»Подарок маме «Волшебный снеговичок» Новый год – это самый яркий, незабываемый и поистине волшебный праздник в году. Его целый год ждут взрослые и дети. А что подарить на Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весенний подарок маме»
Опубликовано: 9 марта 2018 в 09:34
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД