Лучший педагог года

Оформление окон в ДОУ (3 фото)

Чумарова Ильмира
Оформление окон в ДОУ

Оформление окон в ДОУ
Фото №1 Наступила долгожданная весна Фото №2 Весна это прекрасное время года

Наступила долгожданная весна. Весна – это прекрасное время года. Когда наступает весна все вокруг просыпается от зимней спячки. На улице снег тает, солнышко греет, журчат ручьи. После снежной зимы оживает природа. Весна нам дарит массу положительных эмоций, прекрасного весеннего настроения. Дети любят весну. Они на прогулке наблюдают за таянием снега на участке, насекомыми, птицами, деревьями, за весенним солнышком. Развитие детей в первые годы их жизни происходят через чувственное восприятие окружающего мира. В дошкольном возрасте от оформления интерьера зависит развитие личности детей дошкольного возраста в художественном и эстетическом плане. Украшение окон в групповой комнате, прихожей, спальне создают особый уют в любое время года.

Публикация «Оформление окон в ДОУ» размещена в разделах

Каждое время года мы стараемся украсить окна в группах. И в этом году мы тоже решили украсить окна с наступлением весны, чтобы было весеннее настроение у детей и взрослых. Изготовили шаблоны весенних цветов, солнышка, птиц и т. п., а затем украсили окна в групповых комнатах и прихожих. Дети с удовольствием рассматривают украшения на окнах. Красивым весенним украшением окон любуются не только дети, но и взрослые.

Публикации по теме:

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон Новый год – это самый любимый праздник не только детей, но и взрослых, это время, когда сказка воплощается в реальность. Предновогодние.

Зимнее оформление окон в ДОУЗимнее оформление окон в ДОУ Фотоотчёт «Зимнее оформление окон в ДОУ» Мороз рисует на окне Чудесные узоры: Сплетенье веточек, цветов, Резные листья, море, Перо жар-птицы,.

Новогоднее оформление оконНовогоднее оформление окон И снова здравствуйте, дорогие коллеги!Извиняюсь за столь длительное молчание, на то есть свои причины: с нового учебного года я работаю.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление окон в ДОУ
Опубликовано: 15 апреля 2024 в 11:21
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД