Получи документы

Вязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игр (8 фото)

Ирина Журавлева
Вязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игр

Воспитатели Журавлева Ирина Владимировна

Букур Галина Андреевна

"Мастерская добрых дел"

Добрый день, веселый час, уважаемые коллеги и просто гости моей странички! Рада приветствовать всех вас! В нашем Ненецком Автономном округе 2021 год объявлен годом Добра! И, конечно же мы, не смогли остаться в стороне! Как обычно, по всем группам в саду прошла неделя Добра, где мы постарались пронести Добро через все области нашей деятельности! Благодаря этому мини проекту в нашей группе мы открыли «Мастерскую добрых дел!» В ней могут принимать участие, как родители, так и гости! Приглашаем всех! Мастерская будет работать в течении всего года! И вот наши добрые дела стали потихоньку накапливаться. Сегодня мне хочется рассказать Вам о таких людях, о которых говорят у него «Золотые руки»!

Публикация «Вязаные атрибуты „Продукты питания“ для сюжетно-ролевых игр» размещена в разделах

Шарапова Валентина Ивановна, живёт в деревне Оксино. Любимая бабушка, мама, жена. Воспитатель с 35-летним стажем на пенсии. Бабушка мастер на все руки: вяжет, шьёт, вышивает, печёт,занимается растениеводством! Долгое время держали своё хозяйство, были свиньи и куры.

Бабушка Дементия Шарапова своими руками связала вот такие замечательные продукты для таких игр. как: «Кафе», «Дочки-матери», «Магазин», «На дне рождения», «Пикник» и т. д. Дети с удовольствием играют, создают бутерброды, пиццы! Такими красочными и яркими продуктами любо дорого играть. Игра становится насыщенной, интересной и хочется играть долго! Спасибо «золотым рукам» Валентины Ивановны!

Все атрибуты созданы спицами, крючком и яркими нитками для вязания, а еще фантазия и творческий потенциал бабаушки. Представляем ее рукоделие вашему вниманию!

Приходите! Стол накрыт!

Вязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игр

Яркие, аппетитные вязаные пончики! Так и просятся в рот!

Фото «Продукты питания»

Роллы! прямо, как настоящие.

Вязаные атрибуты  для сюжетно-ролевых игр - фото

Тарелка вязаных "нарезанных" фруктов! Ммм

Фото №1 Сюжетно ролевая игра Конспекты занятий

Бутерброды: хлеб, сыр, разновидности колбас! И тоже все связано!

Фото №2 Все конспекты Продукты питания Сюжетно ролевые игры Сюжетно ролевые игры

Аппетитные пельмешки!

Фото №3 Атрибуты и пособия своими руками Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшая образовательная среда апрель Шарапова Валентина Ивановна живёт в деревне Оксино

Даже связанный лоток с яйцами

Фото №4 Любимая бабушка мама жена

Много сладостей, конфет, мороженное и пироженое!

Фото №5 Воспитатель с летним стажем на пенсии

Угощайтесь! Любуйтесь! Спасибо нашим бабушкам- мастерицам!

Вязаная продукция, очень яркая, многофункциональная! Спасибо всем за внимание! Всем творческих успехов и новых идей!

Публикации по теме:

Атрибуты для сюжетно-ролевых игрАтрибуты для сюжетно-ролевых игр Ф. И. О педагога -Гуляева Оксана Николаевна Место работы: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Кэскил».

Атрибуты для сюжетно-ролевых игр мальчиковАтрибуты для сюжетно-ролевых игр мальчиков «Атрибуты для сюжетно –ролевых игр мальчиков» Продолжая тему создания атрибутов своими руками хочу показать атрибуты,которые сделала для.

Обогащение образовательной среды. Атрибуты для сюжетно-ролевых игрОбогащение образовательной среды. Атрибуты для сюжетно-ролевых игр Игра — ведущий вид деятельности дошкольника. В сюжетно-ролевых играх отражаются представления детей об окружающем мире, взаимоотношениях.

Атрибутика для сюжетно-ролевых игр «Продукты из соленого теста»Атрибутика для сюжетно-ролевых игр «Продукты из соленого теста» Дети учатся жить благодаря взаимодействию со своими сверстниками через игру, проецируя ее в дальнейшем в свою взрослую жизнь. В современном.

Атрибуты для сюжетно-ролевых игр из бросового материалаАтрибуты для сюжетно-ролевых игр из бросового материала Представляю вашему вниманию наш новый "шедевр" - атрибуты для сюжетно-ролевых игр. Для их изготовления мы использовали простейшие недорогие.

Атрибуты для сюжетно-ролевых игр из фетраАтрибуты для сюжетно-ролевых игр из фетра Атрибуты своими рукамииз фетра для сюжетно-ролевых игр "Семья", "Кафе", "Столовая". "Игра - это творческая переработка пережитых впечатлений,.

Атрибуты для сюжетно-ролевых игр своими рукамиАтрибуты для сюжетно-ролевых игр своими руками Игра- представляет собой особую деятельность, которая расцветает в детском возрасте и сопровождает человека на протяжении всей его жизни. Вне.

Атрибуты из фетра для сюжетно-ролевых игр «Продукты»Атрибуты из фетра для сюжетно-ролевых игр «Продукты» Еда из фетра удивит вас своим разнообразием. Из этого материала можно сшить выпечку, сладости, овощи, фрукты, колбасы, макароны и даже кастрюли.

Вязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игрВязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игр Воспитатели Журавлева Ирина Владимировна Букур Галина Андреевна "Мастерская добрых дел" Добрый день, веселый час, уважаемые коллеги и просто.

Вязаные продукты питания для сюжетно-ролевой игры «Супермаркет»Вязаные продукты питания для сюжетно-ролевой игры «Супермаркет» Одна из любимых сюжетно-ролевых игр воспитанников в учреждении дошкольного образования - "Супермаркет". Ведь дети как взрослые выбирают.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Вязаные атрибуты «Продукты питания» для сюжетно-ролевых игр
Опубликовано: 27 апреля 2021 в 19:56
+276Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД