МААМ-картинки

Оформление группы «Волшебница зима!» (7 фото)

Галина Морозова
Оформление группы «Волшебница зима!»

Нарядили ё лку в праздничное платье:

В пёстрые гирлянды, в яркие огни,

И стоит, сверкая, ёлка в пышном зале,

С грустью вспоминая про былые дни.

Оформление приемной и группы к любимому празднику Новому Году!Вот и наступил долгожданный, радостный, сияющий и веселый Новый Год! Хотелось бы пожелать Всем в этом году побольше радостных воспоминаний, эмоций и светлых дней. Чтобы все Ваши начинания добились высоких побед. Оформляя нашу группу, мы хотели устроить детям праздник не только в домашних условиях, но и саду, ведь все мы знаем, что детский садик - это наш второй дом. Дети должны чувствовать себя так же нужными, как и дома, а то и еще больше. Я надеюсь, что наши дети, приходя в сад и видя эту красоту - были самыми счастливыми детьми. Наши детки сами участвовали и помогали нам в изготовлении, а в последствии и украшении группы. Что может быть лучше самому сделать своими ручками поделку, принести ее в садик и рассказать всем, как и из чего все сотворено. Я благодарна нашим детям и их родителям, что они не оставляют наши просьбы без внимания. Совместными усилиями, мы смогли превратить нашу группу в сказку (где герои этих сказок - мы сами). Еще раз Всех с праздником, удачи в работе и дома, а так же самое главное здоровья крепкого. С Новым Годом!

Публикация «Оформление группы „Волшебница зима!“» размещена в разделах

Оформление группы «Волшебница зима!»
Фото «Волшебница зима!»
Оформление группы - фото
Нарядили ё лку в праздничное платье В пёстрые гирлянды в яркие огни И стоит сверкая ёлка в пышном зале С грустью вспоминая про былые дни Чтобы все Ваши начинания добились высоких побед Оформляя нашу группу мы хотели устроить детям праздник не только в домашних условиях но и саду ведь все мы знаем что детский садик это наш второй дом Дети должны чувствовать себя так же нужными как и дома а то и еще больше
Публикации по теме:

Конспект НОД по рисованию для детей старшей группы «Волшебница зима» Цель: Формировать умения творчески отражать впечатления, полученные при наблюдении зимней природы, основываясь на содержании знакомых произведений.

Красивое оформление группы. ЗимаКрасивое оформление группы. Зима Оформление группы в детском саду является частью педагогического процесса. Украшая группу по сезонам, мы знакомим детей со временами года,.

НОД по опытно экспериментальной деятельности с детьми старшей группы «Волшебница Зима»НОД по опытно экспериментальной деятельности с детьми старшей группы «Волшебница Зима» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие, познавательное развитие, речевое развитие. Цель: познакомить.

Оформление группы: композиция «Зима»Оформление группы: композиция «Зима» Цель: создать праздничное настроение малышам. Зима - чудесное и волшебное время года. Вокруг белым-бело. Это как в настоящей сказке. А в.

Оформление группы «Волшебница осень!»Оформление группы «Волшебница осень!» Вот и наступила осень!Для меня это волшебное время года. Вокруг все сверкает яркими красками. Мне захотелось поделиться своими эмоциями с.

Оформление группы «Зима»Оформление группы «Зима» Вот и снова наступает зима. Снова пришло время оформлять группу по зимней тематике. Места не так уж и много используем все свободное пространство.

Оформление стен группы по сезонам (осень, зима)Оформление стен группы по сезонам (осень, зима) нас в группе есть большая свободная стена. И мы решили использовать её не только для праздничного оформления, но и как познавательное панно.

План-конспект интегрированного занятия для средней логопедической группы «Зима-волшебница» План-конспект интегрированного занятия для средней логопедической группы дошкольников На тему: «Зима-волшебница» Цель: расширение знаний.

Украшение второй младшей группы к зиме и Новому году «Волшебница Зима»Украшение второй младшей группы к зиме и Новому году «Волшебница Зима» Хочу поделиться с вами идеей украшения группы к новогодним праздникам. В нашем детском саду уже стало традицией оформлять группы по временам.

Зима приносит праздник! Оформление группы к новогоднему праздникуЗима приносит праздник! Оформление группы к новогоднему празднику Ежегодно с приходом зимушки-зимы все мы трудимся над тем, чтобы группы детского сада засияли в преддверии НОВОГО ГОДА. Новогодние праздники.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Волшебница зима!»
Опубликовано: 9 января 2017 в 22:30
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД