Получи документы

Фотоотчет «Воронеж — город-сад!!!» (25 фото)

Руслана Коновалова
Фотоотчет «Воронеж — город-сад!!!»

Дорогие девочки-маамочки! Спешу поделиться с вами впечатлениями от нашей культурологической выставки!

Какая красота, не опишешь словами, нужно смотреть и наслаждаться! Такой фестиваль проходит в Воронеже не в первый раз. И приходя на выставку, не устаешь удивляться талантам и чудо-умельцам!

Парк Динамо, сравнительно недавно реконструированный, смог вместить в себя за 2 дня, наверно, всех желающих насладиться красотой! А это я вам скажу, очень-очень много людей! И чтобы показать все, что было там, не хватит одного фоторепортажа, но "я буду краток".

Публикация «Фотоотчет „Воронеж — город-сад!!!“» размещена в разделах

На входе висели подвешенные на деревья гигантские шляпы, не знаю почему, но они мне очень напомнили "Алису в стране чудес". Вот некоторые:

Фотоотчет «Воронеж — город-сад!!!»
Фото «Воронеж — город-сад!!!»
Фотоотчет - фото

Затем красивые вывески, что это приурочено году экологии, и то, что это город-сад :

Фото №1 Дорогие девочки маамочки Спешу поделиться с вами впечатлениями от нашей культурологической выставки Какая красота не опишешь словами нужно смотреть и наслаждаться Такой фестиваль проходит в Фото №2 Воронежская область Воронеж Воронеже не в первый раз

Воронежский музыкальный колледж встречал своей программой всех любителей музыки:

Фото №3 Затем красивые вывески что это приурочено году экологии и то что это город сад

По всему парку протекает неглубокий канал, в котором также были разные композиции:

Фото №4 Воронежский музыкальный колледж встречал своей программой всех любителей музыки

Наш маленький пруд стал настоящим произведением искусства:

Фото №5 По всему парку протекает неглубокий канал в котором также были разные композиции Фото №6 Наш маленький пруд стал настоящим произведением искусства

Воронежский океанариум выставил огромную рыбу-клоуна из пробок, берем на вооружение:

Фото №7 Воронежский океанариум выставил огромную рыбу клоуна из пробок берем на вооружение

И, конечно самое интересное - зеленые картины в ящичках и тачках:

И конечно самое интересное зеленые картины в ящичках и тачках Ну как было не сфоткать ребенка возле такой клумбы Я желаю вам вот таких прекрасных бабочек в душе от нашей творческой очень нужной работы Спасибо большое за внимание Дорогие девочки маамочки Спешу поделиться с вами впечатлениями от нашей культурологической выставки Какая красота не опишешь словами нужно смотреть и наслаждаться Такой фестиваль проходит в Воронежская область Воронеж Воронеже не в первый раз Затем красивые вывески что это приурочено году экологии и то что это город сад Воронежский музыкальный колледж встречал своей программой всех любителей музыки По всему парку протекает неглубокий канал в котором также были разные композиции Наш маленький пруд стал настоящим произведением искусства Воронежский океанариум выставил огромную рыбу клоуна из пробок берем на вооружение И конечно самое интересное зеленые картины в ящичках и тачках Ну как было не сфоткать ребенка возле такой клумбы

Ну, как было не сфоткать ребенка возле такой клумбы:

Фото №8 Я желаю вам вот таких прекрасных бабочек в душе от нашей творческой очень нужной работы

Я желаю вам вот таких прекрасных бабочек в душе от нашей творческой, очень нужной работы!

Фото №9 Спасибо большое за внимание

Спасибо большое за внимание!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Мой Воронеж» Цель: Познакомить с родным городом, его историческим прошлым и настоящим; воспитывать чувство уважения к талантливым воронежцам; побуждать.

Фоторепортаж «По дороге в Воронеж. С любовью к родным местам»Фоторепортаж «По дороге в Воронеж. С любовью к родным местам» Когда-то давно, в начале 90-х, попала я по распределению мужа в Воронежские края, и за это время Воронежская земля стала мне родной. Каждый.

Фотоотчет «Детский сад, детский сад, он всегда ребятам рад!»Фотоотчет «Детский сад, детский сад, он всегда ребятам рад!» Детский сад, детский сад он всегда ребятам рад! Наш веселый детский сад Он всегда ребятам рад! У нас растут цветы небывалой красоты.

«До свидания, детский сад» (фотоотчет)«До свидания, детский сад» (фотоотчет) Ну вот и наступил долгожданный день для дошколят, выпускной. В здании МДОУ «Кацбахский детский сад» 27 мая собрались дети и их родители,.

Фотоотчет «До свидания, детский сад!»Фотоотчет «До свидания, детский сад!» 9 июня в подготовительной группе "Матрешки "прошло необычное волнующее торжество "Выпускной".Почти все дети группы идут в школу. Все будут.

VII Воронежский фестиваль садов и цветов «Город-сад» в нашем детском садуVII Воронежский фестиваль садов и цветов «Город-сад» в нашем детском саду Дорогие девочки-маамочки! Хочу познакомить вас с творческой командой нашего детского сада. Слева-направо: музыкальный руководитель - я,.

Фрагмент рабочей программы воспитателя подготовительной группы «Воронеж — Родина моя» ФРАГМЕНТ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ ВОСПИТАТЕЛЯ МБДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №34" МЕТОДИЧЕСКАЯ РАЗРАБОТКА Пояснительная записка.

«Воронеж приглашает». Конспект сюжетно-ролевой игры «Бюро экскурсий» Цель: воспитание гражданина и патриота своего края, формирование нравственных ценностей у дошкольников. Образовательные задачи: расширять.

Проект «Мой любимый город Воронеж» Муниципальное бюджетное учреждение «Детский сад №97» Проект на тему: «Мой любимый город Воронеж» Воспитатель: Новикова О. А. Актуальность.

Воронеж-город мой роднойВоронеж-город мой родной Памятник котенку Василиию был создан по инициативе жителей города Воронежа. В 2009 году этот памятник стал символом города. В 2013 году.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Воронеж — город-сад!!!»
Опубликовано: 11 сентября 2017 в 22:53
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД