МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот и пришла весна» (1 фото)

Таборовец Наталья Владимировна
Фотоотчет «Вот и пришла весна»

Фотоотчет «Вот и пришла весна»

а календаре уже весна,но за окном еще зима. И мне захотелось придать приемной весеннего настроения. И сделала большие бумажные цветы.

Сначала я сделала шаблоны. Затем сделала двенадцать больших лепесточков. Потом четырнадцать средних. Затем восемь маленьких и восемь очень маленьких. Далее я разрезала их на половину. Потом два конца скрепляем степлером. Кончики накручиваем на карандаше. Затем я вырезала основу. И начила приклеивать от самых больших к самым маленьким.

И вот мой цветок готов.

Публикация «Фотоотчет „Вот и пришла весна“» размещена в разделах

Весна! Не прекрасно ли? Оживает природа, все вокруг дышит и звенит. Бегут ручейки и поют песенку, весело сообщая всем о приходе вемны: "Весна идет! Весна идет! Мы молодой весны гонцы, она нас выслала вперёд!"

А вслушивались ли вы в пение весенней капели? Это же настоящих хор с разными голосами и тональностью: где-то тише, где-то громче, а то и вовсе басом.

Я люблю наблюдать весной за природой, смотреть, как вокруг все обновляется. Люблю проводить выходные в весеннем лесу. Идешь по лесу и ощущаешь, что на душе становится легко и радостно. Между деревьями от первых солнечных лучиков появились подснежники. Они еще совсем маленькие, хрупкие, но сколько упорства в этих нежных цветах: настойчиво пробивает он толстый ковер прошлогоднего снега. Голубые лепесточки, словно усмехаясь, тянутся к солнышку.

Публикации по теме:

«И вот она нарядная на праздник к нам пришла». Фотоотчет о смотре в детском саду«И вот она нарядная на праздник к нам пришла». Фотоотчет о смотре в детском саду На пушистых мягких лапах К нам приходит ёлка в дом! Чуть смолистый, терпкий запах С детства каждому знаком! Встанет скромно в уголочке,.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Вот и осень к нам пришла» Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Муравьишки» «Вот и осень к нам пришла» Галина Раэ «Осенний ковер».

Фотоотчет о проекте в подготовительной группе «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет о проекте в подготовительной группе «Вот и осень к нам пришла» Муниципальное Дошкольное Образовательное Бюджетное Учреждение детский сад № 20 «Березка» х. Кирова Муниципального образования Новокубанского.

Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла» Воспитателя МКДОУ «Народненский детский сад» Дементьевой Ларисы Вениаминовны Наши руки – не для скуки! Всё умеют делать руки! Интересные.

Фотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому годуФотоотчет «Вот зима и к нам пришла». Поделки к Новому году Зима-прекрасное время года, которое дарит разнообразие природных материалов для того, чтобы создавать оригинальные поделки. Самое сказочное.

Конспект занятия «Весна, весна, весна пришла!» Тема: «Весна, весна, весна пришла» Цель: Закрепить и уточнить характерные признаки весны. Образовательные задачи: Выявить простейшие причинно.

Сценарий «Вот и осень пришла» Осенний праздник в младшей группе. В гостях у Лесовичка. Осенний праздник в младшей группе. Ход праздника:Дети с ведущей входят в зал.

Фотоотчет об утреннике «Пришла в гости Весна»Фотоотчет об утреннике «Пришла в гости Весна» Актуальность: Ребенок должен вырасти хозяином, чувствовать ответственность за всю живую природу, которая окружает его. Сохранить, окружающий.

Фотоотчет «Вот и к нам пришла Зима»Фотоотчет «Вот и к нам пришла Зима» Вот и пришла Зима, снежная, морозная. И как всегда в нашем детском саду прошел ежегодный смотр-конкурс зимних построек. Задача педагогов.

Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет «Вот и осень к нам пришла» Ежегодно в нашей группе свой учебный год мы начинаем с конкурса поделок, посвященного самому яркому, прекрасному времени года- осени. Здесь.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и пришла весна»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 18:39
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД