Папки-передвижки

Фотоотчет о знакомстве с профессией повара (8 фото)

Любовь Молева
Фотоотчет о знакомстве с профессией повара

Ребята из младшей группы "Лучики" продолжают закреплять свои знания

о профессиях наших родителей : врач и парикмахер, продавец и водитель.

Фотоотчет о знакомстве с профессией повара

Знакомятся с тем, что нужно людям этих профессий для работы

А сегодня ребята с большим удивлением встречали у себя в группе повара нашего детского сада Елену Степановну.

Фото №1 Ребята из младшей группы Лучики продолжают закреплять свои знания о профессиях наших родителей врач и парикмахер продавец и водитель

Ребята познакомились с одеждой необходимой для работы повару :

белый халат, колпак и фартук.

Публикация «Фотоотчет о знакомстве с профессией повара» размещена в разделах

Фото №2 Знакомятся с тем что нужно людям этих профессий для работы А сегодня ребята с большим удивлением встречали у себя в группе повара нашего детского сада Елену Степановну

А еще ребята закрепили свои знания о названии посуды для приготовления пищи.

Фото №3 Ребята познакомились с одеждой необходимой для работы повару белый халат колпак и фартук

С большим желанием ребята отозвались на предложении повара приготовить салат.

Фото №4 Публикация Фотоотчет о знакомстве с профессией повара размещена в разделах Повар кондитер

Ребята играли и готовили салат из овощей.

Фото №5 Знакомство с профессией Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь

Ребята закрепляли свои знания, слушали стихи о овощах,

выбирали овощи и называли их.

Фото №6 А еще ребята закрепили свои знания о названии посуды для приготовления пищи

Встреча с поваром ребятам очень понравилась и запомнилась.

на память ребята сфотографировались

Фото №7 С большим желанием ребята отозвались на предложении

А еще ребята обещали Елене Степановне не огорчать её и хорошо кушать

все что готовят наши повара.

Публикации по теме:

Конспект занятия «Знакомство с профессией повара» в подготовительной группеКонспект занятия «Знакомство с профессией повара» в подготовительной группе Воспитатели: Симанова И. В., Пацько Л. Г. Цель: Познакомить с профессией повара, его профессиональными действиями, предметами-помощниками.

Беседа «Знакомство с профессией повара» для детей 3–4 лет Цель: Знакомить детей с профессией повара и его профессиональными действиями, с предметами-помощниками, предметами бытовой техники, облегчающими.

Фотоотчет о знакомстве детей старшей группы с новым видом художественно-творческой деятельности техникой «изонить»Фотоотчет о знакомстве детей старшей группы с новым видом художественно-творческой деятельности техникой «изонить» Елена Фролова Фотоотчет о знакомстве детей старшей группы с новым видом художественно-творческой деятельности – техникой "изонить" Елена.

Фотоотчет о знакомстве с метеоплощадкой в средней группеФотоотчет о знакомстве с метеоплощадкой в средней группе Фотоотчет о "знакомстве с метеоплощадкой" в средней группе. В нашем детском саду значимое событие! Усилиями педагогов и с помощью родителей.

Фотоотчет о знакомстве с нетрадиционной техникой рисования граттаж «Волшебные рисунки»Фотоотчет о знакомстве с нетрадиционной техникой рисования граттаж «Волшебные рисунки» Фотоотчет знакомство с нетрадиционной техникой рисования граттаж «Волшебные рисунки». Цель: познакомить детей с нетрадиционной техникой.

Конспект занятия «Приглашение на обед. Знакомство с профессией повара» Ведущая образовательная область: Социально – коммуникативное развитие Интеграция образовательных областей: «Социально – коммуникативное.

Лексико-грамматическое занятие «Кто нас вкусно кормит? Знакомство с профессией повара» в старшей группе с ОВЗЛексико-грамматическое занятие «Кто нас вкусно кормит? Знакомство с профессией повара» в старшей группе с ОВЗ Цель: Знакомить детей с профессией повара, с его профессиональными действиями, с предметами-помощниками; воспитывать в детях чувство.

Фотоотчет о мастер-классе от повара для дошколятФотоотчет о мастер-классе от повара для дошколят Столько есть профессий разных, Все их нам не перечесть: Есть врачи и водолазы, Токари, шахтеры есть. Учит в школе нас учитель, А портной.

Фотоотчет «Пасха» о знакомстве дошкольников с традициями русской православной культурыФотоотчет «Пасха» о знакомстве дошкольников с традициями русской православной культуры Воспитанники группы «Малахитовая шкатулка» МБДОУ № 9 познакомились с традициями русской православной культуры день Пасхи, радостно играя,.

Конспект НОД «Знакомим с профессией повара» ПРОФЕССИЯ ПОВАРА Тема: профессия повара. Цель: расширить знания и представления детей о профессиях. Задачи: - познакомить с профессией.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о знакомстве с профессией повара
Опубликовано: 29 ноября 2019 в 22:56
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД