Получи документы

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком» (11 фото)

Валентина Ким
Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»

21 февраля, в рамках месячника оборонно-массовой работы, в нашей группе состоялась встреча с полковником спецназа: Мирончуком Владиславом Анатольевичем. Владислав Анатольевич принимал участие в боевых действиях горячих точек

Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»

: Афганистана, Чеченской республики, Литвы, Баку. Имеет боевые награды: Орден Красной Звезды, 2 медали За Отвагу, медаль Жукова, Крест Юстиции, Крест ВДВ и многие другие. Владислав Анатольевич рассказал детям о своей службе, о роде войск в которых проходил службу, о своих подвигах, ответил на вопросы детей, проверил физическую подготовку. Дети внимательно и с неподдельным интересом слушали нашего гостя. Они с любопытством разглядывали ордена и медали. Такие встречи оставляют неизгладимый след в памяти детей на всю жизнь и способствуют развитию патриотизма. Встреча закончилась чаепитием за дружеским столом. И напоследок, мы сделали фото с почетным гостем.

Публикация «Фотоотчет „Встреча с интересным человеком“» размещена в разделах

Фото «Встреча с интересным человеком»
Фотоотчет - фото
февраля в рамках месячника оборонно массовой работы в нашей группе состоялась встреча с полковником спецназа Мирончуком Владиславом Анатольевичем Владислав Анатольевич принимал участие в боевых действиях горячих точек Афганистана Чеченской республики Литвы Баку Имеет боевые награды Орден Красной Звезды медали За Отвагу медаль Жукова Крест Юстиции Крест ВДВ и многие другие Владислав Анатольевич рассказал детям о своей службе о роде войск в которых проходил службу о своих подвигах ответил на вопросы детей проверил физическую подготовку Дети внимательно и с неподдельным интересом слушали нашего гостя Они с любопытством разглядывали ордена и медали Такие встречи оставляют неизгладимый след в памяти детей на всю жизнь и способствуют развитию патриотизма
Публикации по теме:

Мероприятие «Встреча с интересным человеком» для подготовительной группыМероприятие «Встреча с интересным человеком» для подготовительной группы Конспект мероприятия для детей подготовительной группы. «Встреча с интересным человеком» Работу выполнила воспитатель Абдельнасир Е. В.

Встреча с интересным человеком «02-звонок в полицию»Встреча с интересным человеком «02-звонок в полицию» Стоит нам набрать по телефону две цифры» 02» и полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных.

Автоматизация звуков: как скучное сделать интересным АВТОМАТИЗАЦИЯ ЗВУКОВ: "Как скучное сделать интересным" КАВКАЗСКИЙ РАЙОН УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД СЕМЕНОВА Е. В. МБДОУ ЦРР Д/С №21 2018г. Этап автоматизации.

Фотоотчет «Моя встреча с выпускниками»Фотоотчет «Моя встреча с выпускниками» Как приятно было нам встретиться!Это мои ребята - выпускники!Они получали именные дипломы в городской библиотеке имени А. Гайдара. Дело.

Конспект занятия в форме встречи с интересным человеком «Моя мама инспектор ГАИ» Цель: способствовать формированию представлений у детей о профессии инспектора ДПС, предметами – помощниками в труде. Задачи: 1. Повышать.

Сценарий мероприятия из цикла «Встреча с интересным человеком» для детей 5–6 лет Сценарий мероприятия из цикла «Встреча с интересным человеком» в ГКН (для детей5-6 лет). Цель : Организовать педагогический процесс основанный.

Творческий вечер «Встреча с интересным человеком». Творческий вечер «Встреча с интересным человеком». Сегодня у нас необычное занятие. Сегодня у нас с вами встреча с интересным человеком.

Фотоотчет «Встреча с интересными людьми»Фотоотчет «Встреча с интересными людьми» .

Фотоотчет «Встреча с отцом Владимиром»Фотоотчет «Встреча с отцом Владимиром» По традиции встреча началась с молебна на начало благого дела. Малыши с удовольствием пропели «Отче наш» вместе со священнослужителем. Далее.

Фотоотчет «Встреча с пожарными»Фотоотчет «Встреча с пожарными» Наш детский сад посетил экипаж пожарной машины. Для того, чтобы рассказать и показать детям, какая это сложная и достойная профессия. Дети.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Встреча с интересным человеком»
Опубликовано: 22 февраля 2019 в 06:15
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД