Лучший педагог года

Фотоотчет «Встреча с ветераном» (3 фото)

Татьяна Сызранова
Фотоотчет «Встреча с ветераном»

7 мая 2019 года учащиеся 9-В класса поздравили ветерана Великой Отечественной войны Базилевич – Болотову Валентину Тимофеевну. Валентина Тимофеевна всегда ждет учащихся и готовится к этой встрече.

Вот и сегодня беседа велась в неформальной обстановке, за чаем с конфетами и пряниками, это создавало комфортный и дружелюбный настрой. Ребята живо интересовались жизнью в те тяжелые годы, активно задавали вопросы

Публикация «Фотоотчет „Встреча с ветераном“» размещена в разделах

Валентина Тимофеевна в этот день вспоминала не об ужасах той войны, а о забавных и особенных моментах. Она вновь чуть-чуть смогла прикоснуться ко времени своей молодости и рассказать о нем нынешнему поколению. Напоследок учащиеся поблагодарили ветерана за мирное небо над головой, пожелали крепкого здоровья, активного долголетия.

А в ответ Валентина Тимофеевна сказала: «Я очень благодарна за те слова, которые вы сказали в мой адрес. Я желаю каждому из вас, чтобы вы были отличниками, постигайте науку и делайте свою судьбу своими руками. Всего вам доброго и хорошего!»

Фотоотчет «Встреча с ветераном»

Вся Ваша грудь сияет, орденами,

Геройски Вы прошли сквозь дым войны.

Пусть голова уже давно седая,

Но мыслями и духом вы сильны.

Так пусть не сломят Вас невзгоды жизни.

Здоровья, счастья Вам на долгий век.

Благополучия от всей души желаем,

Любимый, дорогой наш человек.

Фото «Встреча с ветераном»
Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет «Встреча с февралем»Фотоотчет «Встреча с февралем» Февраль. Последний месяц зимы, удивительный, чудный месяц! На улицах теплеет, слабо сверкает бледное солнце. Да и к тому же не так уж холодно.

Фотоотчет «Моя встреча с выпускниками»Фотоотчет «Моя встреча с выпускниками» Как приятно было нам встретиться!Это мои ребята - выпускники!Они получали именные дипломы в городской библиотеке имени А. Гайдара. Дело.

Фотоотчет «Встреча Масленицы»Фотоотчет «Встреча Масленицы» Масленица идет, Весну за собой ведёт. Ты ее скорей встречай, Всех блинами угощай! «Встреча Масленицы» Масленица – один из древних народных.

Фотоотчет «Встреча со сказками»Фотоотчет «Встреча со сказками» Сказка – богатейший источник и побудитель чувств, переживаний, и именно высших чувств, специфически человеческих (нравственных, интеллектуальных,.

Фотоотчет «Встреча с книгой»Фотоотчет «Встреча с книгой» 18 апреля ребята первой группы раннего возраста «Капитошка» структурного подразделения муниципального бюджетного дошкольного образовательного.

Фотоотчет «Встреча с пожарными»Фотоотчет «Встреча с пожарными» Наш детский сад посетил экипаж пожарной машины. Для того, чтобы рассказать и показать детям, какая это сложная и достойная профессия. Дети.

Мероприятие «Встреча с ветераном»Мероприятие «Встреча с ветераном» В рамках оборонно - массового месячника, в феврале 2019 года дети подготовительной группы детского сада №185 - посетили библиотеку.

Фотоотчет «Встреча с ветераном Афганской войны»Фотоотчет «Встреча с ветераном Афганской войны» Афганская война…Кто не слышал про эту жестокую, кровопролитную войну, которая унесла миллионы человеческих жизней. Десять лет.

Встреча с Ветераном ВОВ и посещение военного музея в рамках проекта «Помни Победу» для детей среднего дошкольного возрастаВстреча с Ветераном ВОВ и посещение военного музея в рамках проекта «Помни Победу» для детей среднего дошкольного возраста В нашем детском саду в апреле прошлого года был запущен проект "Помни Победу" для детей среднего дошкольного возраста, рассчитанный на год.

Фотоотчет «Встреча с военнослужащим»Фотоотчет «Встреча с военнослужащим» Наша Россия всегда славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. Наша задача сегодня - сохранить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Встреча с ветераном»
Опубликовано: 7 мая 2019 в 23:03
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД