Папки-передвижки

Мероприятие «Встречаем День Победы». Фотоотчет (13 фото)

Валентина Чаукина
Мероприятие «Встречаем День Победы». Фотоотчет

Встречаем День Победы!

На протяжении уже многих десятилетий День Победы остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по – прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды. Нельзя, чтобы дети забывали об этом.

Публикация «Мероприятие „Встречаем День Победы“, Фотоотчет» размещена в разделах

В преддверии празднования 76-летия великой Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы». Цель: воспитание у детей дошкольного возраста нравственно – патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину.

Мероприятие «Встречаем День Победы». Фотоотчет

В группе с детьми проводились беседы: «Памятное место нашего города», «День Победы», " Что такое героизм", «Георгиевская лента – символ Дня Победы», «Военная техника, рода войск», «Дети и война». Дети читали стихи у стены «Бессмертный полк».

Фото «Встречаем День Победы»
Мероприятие . Фотоотчет - фото
Фото №1 Встречаем День Победы На протяжении уже многих десятилетий День Победы остается в России самым трогательным самым душевным праздником и славной датой Фото №2 Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним

Посетили мини-музей «Музей Славы».

Фото №3 мая года уходит все дальше и дальше от нас но мы по прежнему помним какой ценой досталась эта

Дети вместе с родителями приготовили поделки, нарисовали рисунки для оформления выставки «Мы помним, мы гордимся». https://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-o-vystavke-k-dnyu-pobedy-my-pomnim-my-gordimsja.html

Для создания праздничного настроения подготовлен стенд «9 Мая», в уголке для родителей - папка-передвижка «9 мая. День Победы».

мая детям о войне победа нашему народу как любили берегли и защищали ее наши предки наши отцы и деды Нельзя чтобы дети забывали об этом Публикация Мероприятие Встречаем День Победы Фотоотчет размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки В преддверии празднования летия великой Победы в детском саду проходили мероприятия в рамках тематической недели День Победы

Оформлен альбом «Награды Победы».

Фото №4 Цель воспитание у детей дошкольного возраста нравственно патриотических качеств и чувств гордости за свою Родину

Наш детский сад принял участие в акции «Окна Победы». https://www.maam.ru/detskijsad/fototchet-akci-okna-pobedy-1340515.html

Вечная память всем, кто отдал свои жизни за то, чтобы мы могли жить в свободной стране и под мирным небом.

Фото №5 В группе с детьми проводились беседы Памятное место нашего города День Победы Что такое героизм Георгиевская лента символ Дня Победы Военная техника рода войск Дети и война Фото №6 Дети читали стихи у стены Бессмертный полк

С праздником! С Великой Победой!

Спасибо за внимание и поддержку!

Публикации по теме:

Мероприятие «Наш День Победы»Мероприятие «Наш День Победы» Продолжение праздника. Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию материал о продолжении празднования Дня Победы в нашей группе. Праздник.

Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы»Фотоотчет «День 9 Мая 1945 года — незабываемый День Победы» День 9 Мая 1945 года – незабываемый День Победы – принадлежит к тем радостным, великим датам, которые не изгладятся из памяти всего человечества.

Фотоотчет о подготовке и проведении праздничных мероприятий «Встречаем День Победы»Фотоотчет о подготовке и проведении праздничных мероприятий «Встречаем День Победы» «День Победы, День Победы – Главный день после войны. День Победы! День Победы – Славный день родной страны! День Победы, День Победы.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет о празднике в День хлеба «Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем»Фотоотчет о празднике в День хлеба «Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем» Уважаемые коллеги решила добавить фотоотчет к ранее опубликованному сценарию "Праздник осени встречаем пышным, вкусным караваем". Этот праздник.

Фотоотчет «Мы встречаем день Победы»Фотоотчет «Мы встречаем день Победы» Уважаемые коллеги,приближается главный праздник нашей страны-День Победы!В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой празднование.

Фотоотчет «Встречаем Всемирный День воды»Фотоотчет «Встречаем Всемирный День воды» "Встречаем Всемирный День Воды" Вода — это жизнь, основа всего на Земле. Ежегодно с 1992 года по инициативе ООН 22 марта отмечается Всемирный.

Фотоотчёт «Встречаем день космонавтики!»Фотоотчёт «Встречаем день космонавтики!» Вчера все мы отмечали удивительный праздник,который всегда будет нам напоминать о покорении космоса и великих космонавтах,открывших нам.

Сценарий мероприятия к празднику «День Победы» в средней группе Цель: объяснить детям значимость праздника День Победы. Задачи: познакомить детей с традициями праздника День Победы, объяснить значение.

Мероприятие, посвященное Дню Великой Победы-фотоотчетМероприятие, посвященное Дню Великой Победы-фотоотчет Беспримерный подвиг советского народа в суровые годы Великой Отечественной войны навсегда останется примером высочайшего мужества и отваги,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Мероприятие «Встречаем День Победы». Фотоотчет
Опубликовано: 4 мая 2021 в 22:04
+293Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 113.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД