Папки-передвижки

Выпускной в детском саду-2015 (8 фото)

Евгения Кириллова
Выпускной в детском саду-2015

Вот и пришел этот грустный день, когда мы прощались со своими воспитанниками. 29 мая мы провожали наших дошколят в школу. Даже не верится, что когда-то эти малыши пришли к нам в группу, такими маленькими, плаксивыми, практически ничего не умеющими. Все четыре года мы старались быть деткам второй мамой. Учили их одеваться, правильно держать ложку, прививали культурно-гигиенические навыки, навыки самообслуживания. А какие они у нас АРТИСТИЧНЫЕ! За это время мы участвовали в различных конкурсах, фестивалях, праздниках, посвященных различным датам. И действительно наши воспитанники стали нам родными и любимыми. Очень жалко расставаться с ними.

Мы долго ждали этот день,

Публикация «Выпускной в детском саду-2015» размещена в разделах

Но он нагрянул как-то сразу,

И расцвела для всех сирень,

Как не цвела еще ни разу.

Букеты, музыка, стихи

И светлый от улыбок зал,

Все это вам, выпускники!

Сегодня ваш последний бал!

Выпускной в детском саду-2015
Вот и пришел этот грустный день когда мы прощались со своими воспитанниками мая мы провожали наших дошколят в школу Даже не верится что когда то эти малыши пришли к нам в группу такими маленькими плаксивыми практически ничего не умеющими Все четыре года мы старались быть деткам второй мамой Учили их одеваться правильно держать ложку прививали культурно гигиенические навыки навыки самообслуживания А какие они у нас АРТИСТИЧНЫЕ За это время мы участвовали в различных конкурсах фестивалях праздниках посвященных различным датам И действительно наши воспитанники стали нам родными и любимыми
Публикации по теме:

«Феи на балу в детском саду».  Выпускной в детском саду Выпускной вечер в подготовительной группе. Феи на балу в детском саду Под музыку в зал входят Ведущие: мальчик и девочка. Мальчик: Прощальный.

Выпускной в детском саду 2015 год.Выпускной в детском саду 2015 год. Здравствуйте, дорогие гости, родители! Мы рады видеть вас сегодня в нашем зале на празднике. Праздник прощальный, Веселый и грустный,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выпускной в детском саду-2015
Опубликовано: 13 июня 2015 в 18:19
+44Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 21.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД