МААМ-картинки

Выпускной вечер в ДОУ. Фотоотчет (3 фото)

Олеся Куфтина
Выпускной вечер в ДОУ. Фотоотчет

Выпускной вечер в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной это — символ окончания прекрасной садиковской поры. Выпускной это праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом. На протяжении четырех лет с детьми занимались педагоги Мкртчян Татьяна Ивановна и Куфтина Олеся Валерьевна. У нас в детском саду дети получили первую ступень дошкольного образования.

Публикация «Выпускной вечер в ДОУ, Фотоотчет» размещена в разделах

Подготовка к празднику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике песни, танцы, игры и подарки. Сюрпризом было появление «Двойки» и «Единицы», роли которых исполняли воспитатели. Ещё один сюрприз преподнесли малыши второй младшей группы, они прочитали стихи и исполнили танец с выпускниками.

Прощальные, теплые слова были сказаны родителями всему коллективу детского сада. На память о детском саде детям были вручены дипломы об окончании детского сада и вручены подарки.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных ребят. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе, а сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов в школе.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Выпускной вечер в ДОУ. Фотоотчет
Фото №1 Выпускной вечер в детском саду это самый трогательный самый незабываемый из всех праздников Фото №2 Выпускной это расставание грусть добрые напутствия
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Выпускной вечер «Чудесная страна — дошкольное детство»Фотоотчёт «Выпускной вечер «Чудесная страна — дошкольное детство» Сегодня нас ждет необычное, волнующее торжество! Наши дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению.

Фотоотчет «Пригласительные открытки для родителей на выпускной вечер»Фотоотчет «Пригласительные открытки для родителей на выпускной вечер» Выпускной праздник в ДС - это окончание первого, очень важного, этапа в жизни ребёнка! Маленькие выпускники всегда с нетерпением ждут.

Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы»Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на выпускной вечер с детьми подготовительной группы» Фотоотчет «Пригласительный билет для родителей на Выпускной вечер» с детьми подготовительной к школе группы. Вот и пролетели незаметно.

Фотоотчет «Выпускной вечер-2015»Фотоотчет «Выпускной вечер-2015» 29 мая 2015 г. детский сад «Алёнушка» выпустил своих воспитанников. Целых четыре года ходили они сюда: играли, рисовали, пели, дружили.

Фотоотчет: «Выпускной вечер в детском саду»Фотоотчет: «Выпускной вечер в детском саду» Фотоотчет: "Выпускной вечер в детском саду" Ведущий: Торжественно красиво убран зал. Сегодня выпускной – прекрасный, грустный бал! Прекрасный,.

Мастер-класс «Открытка-приглашение на выпускной вечер»Мастер-класс «Открытка-приглашение на выпускной вечер» Мастер-класс «Открытка-приглашение на выпускной вечер». Представляю вашему вниманию мастер-класс по изготовлению открытки-приглашения.

Стихи и песни на последний звонок и выпускной вечер в школе Стихи и песни на последний звонок и выпускной вечер в школе. Автор Калачева Л. А. Песня «И вот настал тот день и час». 1. И вот настал тот.

Выпускной вечер в 4 классе Выпускной вечер в 4 классе учитель: Светло и нарядно сейчас в нашем зале, На стульях нарядные гости сидят. Сегодня мы праздник весёлый встречаем,.

Фотоотчет «Выпускной вечер»Фотоотчет «Выпускной вечер» Хотя уже минуло больше года,как прозвучали трогательные речи от ребят и родителей на выпускном вечере,но этот праздник вспоминается очень.

Выпускной вечер в детском саду «Муха поступает в гимназию» Вед1 Наш детский сад с утра украшен, Сегодня- праздник выпускной И мы гордимся садом нашим, Ведь он для нас- как дом родной. Вед. 2 Сегодня.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выпускной вечер в ДОУ. Фотоотчет
Опубликовано: 25 июля 2022 в 18:22
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД