МААМ-картинки

Выставка ко Дню Космонавтики (10 фото)

Рогозина Юлия Евгеньевна
Выставка ко Дню Космонавтики

Всем известно, что 12 апреля- "День авиации и космонавтики". Наш детский сад МАДОУ №75 "Подсолнушек" г. Хабаровска не остался в стороне, и подготовил выставку поделок и рисунков "Мы будем космонавтами".

Наши воспитанники и их родители, подошли со всей ответственностью к участию выставки. Ведь многие в детстве хотели стать космонавтами.

Публикация «Выставка ко Дню Космонавтики» размещена в разделах

Выставка ко Дню Космонавтики
Фото №1 Всем известно что апреля День авиации и космонавтики Фото №2 Наш детский сад МАДОУ Подсолнушек г

Многообразие работ представленных участниками- лучшее подтверждение. Каждая работа выполнена с любовью и в своей не повторимой манере, есть здесь и рисунки, и макеты, работы выполненные в технике пластинография.

Хабаровска не остался в стороне и подготовил выставку поделок и рисунков Мы будем космонавтами Наши воспитанники и их родители подошли со всей ответственностью к участию выставки Ведь многие в детстве хотели стать космонавтами Публикация Выставка ко Дню Космонавтики размещена в разделах Космос Все о космосе для детей Темочки Многообразие работ представленных участниками лучшее подтверждение Каждая работа выполнена с любовью и в своей не повторимой манере есть здесь и рисунки и макеты работы выполненные в технике пластинография

Посетить нашу выставку могли все желающие дети, родители, гости детского сада "Подсолнушек". По результатам голосования будут определенны работы, покорившие больше сердец. Но, каким бы не были результаты, все участники - молодцы! Каждая работа- это совместный труд родителей и детей.

Посетители нашей выставки могут помечтать о многом и кто знает, может быть когда-нибудь,кто- нибудь из наших воспитанников окажется первым человеком на Марсе. Ведь большие свершения, порой начинаются с малого.

Рогозина Юлия Евгеньевна воспитатель МАДОУ №75 "Подсолнушек" г. Хабаровск

Публикации по теме:

«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ.«День космонавтики» в детском саду. Выставка работ. "ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ" в детском саду. Что бывает выше неба? Я не знаю, я там не был. Ну и я там тоже не был, Но зато отлично знаю: Выше.

Выставка работ «День космонавтики» в период самоизоляцииВыставка работ «День космонавтики» в период самоизоляции Доброго времени суток. Я рада приветствовать всех, вас, мои дорогие коллеги на этом замечательном портале. Сегодня достаточно значимый.

Фотоотчет «Выставка к Дню Космонавтики. Атрибуты для полета в Космос»Фотоотчет «Выставка к Дню Космонавтики. Атрибуты для полета в Космос» 12 апреля в нашей группе проходила квест-игра "Космические приключения". Одной из остановок было знакомство и рассматривание нашей тематической.

Фотоотчет «Выставка, посвященная Дню космонавтики»Фотоотчет «Выставка, посвященная Дню космонавтики» 12 апреля Всероссийский День космонавтики. Дети и педагоги нашего учреждения ответственно готовились к этому празднику. Наша подготовительная.

Готовимся к Дню космонавтикиГотовимся к Дню космонавтики Здравствуйте уважаемые коллеги и друзья! Приближается день космонавтики. и поэтому я хочу сегодня поделиться с вами небольшим мастер-классом.

Стенгазета ко Дню КосмонавтикиСтенгазета ко Дню Космонавтики Уважаемые коллеги представляю вашему вниманию нашу стенгазету, посвященную Дню Космонавтики. Мы с ребятами долго думали, каким же должен.

Стенгазета ко Дню КосмонавтикиСтенгазета ко Дню Космонавтики Здравствуйте дорогие коллеги! Вашему вниманию предлагаю мастер-класс по созданию стенгазеты ко Дню Космонавтики. Для работы нам понадобится.

Стенгазета ко Дню космонавтикиСтенгазета ко Дню космонавтики Попова Валентина В космосе так здорово! Звёзды и планеты В черной невесомости Медленно плывут! В космосе так здорово! Острые ракеты На.

Выставка детского творчества в средней группе к Дню космонавтикиВыставка детского творчества в средней группе к Дню космонавтики 12 апреля наша страна отмечала праздник День космонавтики. Солнечным апрельским утром 1961 года мощная ракета вывела на орбиту космический.

Выставка совместного творчества родителей и детей «Космические просторы» ко Дню космонавтикиВыставка совместного творчества родителей и детей «Космические просторы» ко Дню космонавтики 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики! Во всех российских регионах проводятся тематические праздничные мероприятия, организуются.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Выставка ко Дню Космонавтики
Опубликовано: 13 апреля 2021 в 15:34
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД