МААМ-картинки

Выставка-конкурс «Осенние фантазии» (8 фото)

Алеся Владимировна Шамрай
Выставка-конкурс «Осенние фантазии»

В рамках экологического марафона «Давай докажем, что не зря на нас надеется Земля», была проведена выставка-конкурс декоративно-прикладного художественного творчества «Осенняя фантазия»

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Публикация «Выставка-конкурс „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

Наши педагоги, воспитанники и родители проявили фантазию и творческие способности.

Работы были оценены открытым способом, среди педагогов были выбраны жури, которые принимали решение об определении победителей конкурса голосованием. По итогам конкурса победители в каждой номинации награждаются дипломами 1, 2, 3 степени, а так же благодарностью. Предлагаем вашему вниманию некоторые фотографии с нашей выставки!

Выставка-конкурс «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Выставка-конкурс - фото
В результате у детей воспитывается трудолюбие аккуратность внимание к близким уважение к труду Это начало патриотического воспитания любви к родному краю окружающей нас природе Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь Материалы для воспитателей Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества желудями каштанами шишками разноцветными цветами и листочками фруктами и овощами Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений забавных игрушек аппликаций и букетов

Публикации по теме:

Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии»Фотоотчет. Конкурс «Осенние фантазии» Осень - чудесное время года, которое дарит неповторимые ощущения и сказочные дни, наполненные запахом павшей листвы и мокрых сосен, ковер.

Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии».Фотоотчет: конкурс поделок из листьев «Осенние фантазии». Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет на творчество. Важно не не пропустить этих мгновений!. В нашей группе "Звездочки".

Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов.Фотоотчет поделок на конкурс «Осенние фантазии» из природных материалов. Вот и осень постучалась к нам в двери!Начался новый учебный год. Традиционно в стенах нашей школы был обьявлен конкурс поделок "Осенние.

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Фотоотчёт «Осенние фантазии».Фотоотчёт «Осенние фантазии». Осень- это праздник красок. Осень-это прекрасное время года для создания ярких поделок из овощей,фруктов,ягод,шишек,листьев и цветов. Но,к.

Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт. Осенние поделки из природного материала «Осенние фантазии» Осень – замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием, когда прямо на улице можно собрать природный материал.

Конкурс детского творчества «Осенние фантазии»Конкурс детского творчества «Осенние фантазии» В нашем детском саду традиционно проводятся конкурсы поделок детей и их родителей. Этот год не стал исключением. Многие готовились заранее:запасали.

Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Конкурс поделок из природных материалов «Осенние фантазии» Конкурс-выставка поделок из природных материалов "Осенние фантазии"Провела:Епишкина Елена ГеннадьевнаВоспитатель: Лицей 507 здание "Радуга".

Осенние фантазии.Осенние фантазии. Осенняя пора, очей очарованье. В начале осени в детском саду была объявлена выставка на тему "Осенние фантазии". Дети с родителями, с.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка-конкурс «Осенние фантазии»
Опубликовано: 15 октября 2017 в 19:14
+2Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД