Папки-передвижки

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (8 фото)

Светлана Яковлева
Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Ну вот, опять осень! Яркая, красивая, золотая осень! Это моё любимое время года. Да разве можно её не любить. В осени сочетается всё : душевное спокойствие, умиротворение, буйство красок, необыкновенная красота. Осень - пора размышлений, раздумий, пора сбора урожая, подведения итогов. Мы тоже решили отдать дань щедрой природе и организовали выставку поделок из природного материала "Осенние фантазии".

Публикация «Выставка поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Дети, совместно с родителями, приняли активное участие в данном мероприятии. Молодцы! Что может быть лучше совместно проведённого времени!

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»

Королева Осень!

Выставка поделок из природного материала - фото

Осеннее пано.

Фото №1 Ну вот опять осень Яркая красивая золотая осень Это моё любимое время года

Баба Яга.

Фото №2 Да разве можно её не любить

Осенняя композиция.

Фото №3 В осени сочетается всё душевное спокойствие умиротворение буйство красок необыкновенная красота

Осенние дары.

Фото №4 Осень пора размышлений раздумий пора сбора урожая подведения итогов

Мы едим, едим, едим.

Фото №5 Мы тоже решили отдать дань щедрой природе и организовали выставку

Ёжик.

Данная выставка долго радовала всех нас! Все участники получили благодарственные письма.

Публикации по теме:

Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» В нашем детском саду "Солнышко" ежегодно осенью проходит выставка поделок из природного материала,в которой участвуют дети и родители. В.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень. Обсыпается весь наш бедный сад. Листья пожелтелые по ветру летят; Лишь вдали красуются,там, на дня долин, Кисти ярко-красные вянущих.

Фотоотчет с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет с выставки поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень в полном разгаре, причем, в прямом смысле этого слова. Деревья пылают яркими красками. Так и хочется запечатлеть эту красоту не только.

Выставка поделок из природного материала в средней группе «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка поделок из природного материала в средней группе «Осенние фантазии» (фотоотчет) В нашей группе идет выставка "Осенние фантазии".В которой участвуют дети,а так же их родители. Столько фантазий и идей у наших родителей.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Листва шелестит позолотой, Ласкает и сердце и взор. Красивой и тонкой работой Расписан кленовый узор. Осень — замечательная пора, когда.

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» Природа осенью дарит нам необычайное буйство красок. И стоит проявить немного фантазии, как возникают интереснейшие композиции. Природный.

Выставка букетов и семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка букетов и семейных поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Осень - самое очаровательное и таинственное время года. Это не только время, которое радует нас своей живописной красотой природы, окрашенной.

Выставка поделок из природного материала «Наши осенние фантазии»Выставка поделок из природного материала «Наши осенние фантазии» Вот уже и середина октября, золотая осень в самом разгаре. Деревья красуются в новых нарядах. Под ногами пестрый ковер из листьев, елки.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» .

Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчёт)Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчёт) Ребята нашей группы очень любят осень. Какое разнообразие красок и оттенков вокруг. Осень, осень к нам пришла. Всем подарки принесла –.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 16 ноября 2015 в 19:27
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД