МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» (5 фото)

Юлия Короткова
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала - фото
Фото №1 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень Фото №2 Материалы для воспитателей Осень

Осень - это славная пора, богатая интересными природными

материалами : шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок из природного материала „Осенние фантазии“» размещена в разделах

поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей!

Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения! Работа с

природным материалом заключает в себе большие возможности сближения

ребенка с родной природой, воспитания бережного, заботливого отношения к

ней, формирования первых трудовых навыков, развития эстетического

вкуса.

В нашей садике прошла выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» На выставке были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и бросового материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, икебана, композиции из крупы, семечек и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.

В подготовке к выставке родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми заготавливали природный материал, фантазировали и делали оригинальные, необычные и красивые поделки. Спасибо им большое!

Публикации по теме:

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала и рисунков«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала и рисунков В октябре, в нашей группе «Дельфины», в рамках реализации проекта по экологическому воспитанию прошёл конкурс - выставка поделок из природного.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Что может быть в природе загадочней и волшебнее, чем осенняя пора! Она дарит нам обилие разных красок и цветов, щедрый богатый урожай овощей.

Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала «Осенние фантазии» Герасимовская Татьяна Фотоотчет о конкурсе поделок из природного.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Воспитатель: Фильчакова Л. И. Время проведения: Октябрь. Цель: Укрепление.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень – прекрасное время года для создания поделок. Сказочная и прекрасная осенняя природа – неисчерпаемый источник творческих чувств и.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень Опустел скворечник- Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. Целый день сегодня Всё летят, летят. Видно, тоже.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень это самое красивое и самое богатое время года,а так же это самая урожайная пора в году. Во время осенних прогулок с детьми нужно не.

«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала«Осенние фантазии», Фотоотчет о конкурсе поделок из природного материала Осенняя выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии» (фотоотчет) Наступила красавица осень! Долгожданная пора для многих.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»
Опубликовано: 27 ноября 2018 в 13:33
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД