Папки-передвижки

Выставка поделок «Осенняя фантазия» (4 фото)

Дина Краснощёкова
Выставка поделок «Осенняя фантазия»

В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс поделок на тему "Осенняя фантазия". И наши дети, вместе с родителями, очень старались. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: семечками, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. При небольшой доли фантазии можно создать из них невероятное множество композиций.

Выставка поделок «Осенняя фантазия»

Вот такой получился красивый лосёнок из листочков.

Публикация «Выставка поделок „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фото «Осенняя фантазия»

А здесь мы видим колючего ежа.

Выставка поделок - фото

Корабль из кабачка и парусом из листьев капусты.

Фото №1 В нашем детском саду ежегодно проходит конкурс поделок на тему Осенняя фантазия

А это самый красивый котик, сделанный из картофеля.

Дети нашей группы удивили нас своей фантазией, оригинальностью и творческими способностями. Очень порадовало, что родители не остались равнодушными и приняли активное участие вместе с детьми в изготовление поделок.

Мы говорим «Огромное Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов»Фотоотчет «Осенняя выставка поделок из природных материалов» «… и снова в путь…» Ну вот и начался очередной учебный год. Отшумело веселое лето, пролетели беззаботные дни. Ребятки снова спешат кто.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень - это самое прекрасное и таинственное время года. Осень – это прекрасная пора, преображающая природу до неузнаваемости. Пожелтевшие,.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия!» В нашем детском саду МАДОУ "Детский сад № 267" г. Барнаула проводилась выставка поделок из природного материала "Осенняя фантазия". Наша.

Фотоотчёт. Осенняя выставка поделок из тыквыФотоотчёт. Осенняя выставка поделок из тыквы Добрый день! Осень пришла, дары принесла! Каждый год в нашем дошкольном отделении "Почемучки" проходит выставка "Дары осени". Ребята совместно.

Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчёт о выставке «Осенняя фантазия» Осень замечательная пора. С особенной трепетностью её встречают дети в детском саду. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать.

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» Ермакова Марина Осенью 2018 году, в нашем детском саду, был проведен конкурс между родителями "Осенняя фантазия". Родители группы "Ромашка".

Осенняя фантазияОсенняя фантазия Осенняя фантазия Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. Стало вдруг светлее.

Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Выставка поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Данное мероприятие проведено с целью приобщения к природе, накопления знаний об окружающем мире, развития творческих способностей у детей,.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Поспевает брусника, Стали дни холоднее, И от птичьего крика В сердце только грустнее. Стаи птиц улетают Прочь, за синее море. Все деревья.

Выставка поделок «Весенняя фантазия»Выставка поделок «Весенняя фантазия» С 1 апреля по 10 апреля в Детском саду №3 "Рябинка" была организована выставка поделок из природного и подручного материалов. Все поделки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка поделок «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 29 сентября 2019 в 22:16
+38Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 12.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД