Папки-передвижки

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» (6 фото)

Марина Ермакова
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»

Ермакова Марина

Осенью 2018 году, в нашем детском саду, был проведен конкурс между родителями "Осенняя фантазия". Родители группы "Ромашка" ,вместе со своими детками, сделали удивительные шедевры.

Смотрите сколько всего интересного можно сделать из овощей и фруктов!

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»

три поросёнка

Фото «Осенняя фантазия»

Цыпа

Публикация «Фотоотчет о конкурсе „Осенняя фантазия“» размещена в разделах

Фотоотчет о конкурсе - фото

Красавица

Фото №1 Ермакова Марина

А также "Сказочная лягушка", "Гусеница", "Дикобраз","Копатыч"

Фото №2 Материалы для воспитателей Осенью году в нашем детском саду был проведен конкурс между родителями Осенняя фантазия

Уррра и мы заняли 1 место.

Фото №3 Родители группы Ромашка вместе со своими детками сделали удивительные шедевры

Сколько было радости и счастья. А ведь и правда. Наша "работа с родителями" и состоит в том, чтобы их немного отвлечь от обычной жизни и суеты вокруг себя. Я говорю про работу и домашнюю суету. И немного окунуться в детство,творчество, в мир сказок.

В конце концов сесть и обратить внимание на своего ребенка, и хотя бы минут 5 уделить ему своё время.

Я работаю с детками ОВЗ, часто мы их называем "особенными детьми". У нас на группах разновозрастные детки 4-9 лет. И для нас,педагогов,воспитателей, очень важно, чтобы родители, как можно ближе были со своими детьми.

Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» в первой младшей группеФотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия» в первой младшей группе Осень-прекрасное время года. Это прежде всего проявляется в красоте окружающей природы, а также ассоциируется с началом учебного года, а.

Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, … •.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Осень – чудесная пора. Ее любят и взрослые, и дети. Осень дарит нам возможность полюбоваться расцвечиванием листьев на деревьях, насладиться.

Фотоотчет о конкурсе детского творчества «Осенняя фантазия». Младшая группаФотоотчет о конкурсе детского творчества «Осенняя фантазия». Младшая группа "Осенняя семья Ежей" Куратор: Баранова Юлия Автор: Чердакова Екатерина Возраст: 3-года Описание работы: Ёжикино счастье Носик, мордочка,.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» Вот и осень наступила. Всех вокруг развеселила. У березок, у Осинок Разноцветные косынки. Разукрасила рябину, Подрумянила калину. Осень.

Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Конкурс «Осенняя фантазия» На базе МБДОУ № 4 ОБЩЕРАЗВИВАЮЩЕГО ВИДА д. Нововолково проходил конкурс «Осенняя фантазия» Руководство и воспитатели объявили о приближающемся.

Фотоотчет «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Осенняя фантазия» Конкурс поделок из природного материала «Волшебный сундучок Осени» для детей средней группы. Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора.

Фотоотчет «Осенняя фантазия» Листопад, листопад, Листья желтые летят, Собирайте, не ленитесь, И друг другу улыбнитесь. Листья желтые летят, Словно зонтики кружат,.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Наши руки – не для скуки, все умеют делать руки. Интересные дела осень детям принесла. Осенняя пора очаровывает нас своими красками, вдохновляет.

Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия»Фотоотчет «Выставка «Осенняя фантазия» Выставка "Осенняя фантазия"Осень - красивая пора! Золотое время года. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о конкурсе «Осенняя фантазия»
Опубликовано: 3 марта 2019 в 12:19
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД