Получи документы

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста (3 фото)

Наталья Аркадьевна Вяткина
Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста

город Кемерово ДС №154

Осень … последняя, самая прекрасная улыбка года.

Наступила осень, а это означает, что в детских садах проводятся выставки поделок и аппликаций детского и семейного творчества из природных материалов. В этом году мы проводили выставку «Осенние фантазии» в своей группе. Выставка проходила в течение недели.

Публикация «Выставка детско-родительских работ „Осенние фантазии“ в группе младшего возраста» размещена в разделах

Условие выставки – использовать в работах дары осени. Дети совместно с родителями приносили поделки, сделанные из различных природных материалов: листья, шишки, ветки, овощи, фрукты. Работы были настолько разные, каждый по-своему проявлял свою фантазию. Дети с гордостью приносили свои поделки и аппликации. Так как наши воспитанники еще маленькие, свои работы они создавали вместе с родителями.

Совместная деятельность объединяет детей и взрослых. В результате у маленьких дошколят воспитывается трудолюбие, аккуратность, уважение к труду. К работе участники выставки отнеслись основательно и вложили много фантазии, терпения, труда. Воспитатели группы подготовили для всех Благодарственные письма.

Некоторые работы детей получили внешнюю оценку жюри Мы говорим «Спасибо» родителям, которые вместе с нами, стараются привлечь своих малышей к творческой деятельности.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста
Фото «Осенние фантазии»
Выставка детско-родительских работ  в группе младшего возраста - фото
Публикации по теме:

Фотоотчет детско-родительских работ «Осенние фантазии» в старшей группеФотоотчет детско-родительских работ «Осенние фантазии» в старшей группе Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков и шишек, И семян.

Выставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группеВыставка детских работ из природного материала «Осенние фантазии» в средней группе В нашем детском саду вот уже несколько лет подряд осенью проходит выставка работ детей и их родителей на лучшую осеннюю поделку. Материал.

Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Космические дали»Фотоотчет «Выставка детско-родительских работ «Космические дали» 12 апреля наша страна отмечала замечательный праздник - День космонавтики! Когда-то космос казался недосягаемым, и вот уже через какие-то.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Выставка детско-родительских работ «Осенний калейдоскоп» Заключительная III частьВыставка детско-родительских работ «Осенний калейдоскоп» Заключительная III часть Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок. Альбер Камю Целями и задачами выставки являются: -развитие творческого потенциала.

Выставка детско-родительских работ «Светлая Пасха»Выставка детско-родительских работ «Светлая Пасха» Повсюду благовест гудит, Изо всех церквей народ валит. Заря глядит уже с небес… Христос Воскрес! Христос Воскрес! Среди всех христианских.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии»Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей "Осенние фантазии"Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» в группе младшего возраста
Опубликовано: 26 октября 2020 в 08:15
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД