Получи документы

Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась» (16 фото)

Оксана Савченко
Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась»

Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась»
Фото «Если б осень потерялась»
Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике - фото
Каждый год осенью наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из природного материала И этот год не исключение Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию Родители и дети потрудились на славу За участие в конкурсе администрация детского сада поощрила детей и родителей дипломами Дипломы были вручены после праздника Если б Материалы для воспитателей осень потерялась Дети рассказывали стихи пели песни танцевали играли И вручение дипломов было для них большим сюрпризом они так радовались что потом целый день показывали дипломы друг другу Такие мероприятия сближают детей и взрослых увлекая совместным делом сбором и предоставлением экспонатов для выставки Теперь дети ждут не дождутся когда у нас будет следующий конкурс на котором они снова смогут проявить своё творчество и мастерство

Каждый год осенью наш детский сад организует осеннюю выставку поделок из природного материала. И этот год не исключение. Спасибо всем ребятам и их родителям за проявленную фантазию. Родители и дети потрудились на славу. За участие в конкурсе администрация детского сада поощрила детей и родителей дипломами. Дипломы были вручены после праздника "Если б осень потерялась".Дети рассказывали стихи. пели песни, танцевали, играли. И вручение дипломов было для них большим сюрпризом. они так радовались, что потом целый день показывали дипломы друг другу. Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом - сбором и предоставлением экспонатов для выставки. Теперь дети ждут не дождутся, когда у нас будет следующий конкурс, на котором они снова смогут проявить своё творчество и мастерство.

Публикация «Фотоотчет о выставке работ „Осенняя фантазия“ и о празднике „Если б осень потерялась“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке «Осенняя фантазия». В нашем детском учреждении каждый год проводится выставка осенних поделок. Это стало уже традицией.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осенняя фантазия» Фотоотчет о выставке "Осенняя фантазия"Пришла осень и принесла с собой замечательные дары, благодаря которым в нашей группе появилась красочная.

Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка»Фотоотчет о выставке совместных творческих работ родителей и детей «Осенняя ярмарка» Досуговые методы работы с родителями способствуют установлению эмоционального контакта между педагогами, родителями, детьми, что благоприятствует.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенняя фантазия» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. С первым сентябрьским днём всё становится по-настоящему таинственным.

Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке-конкурсе «Осенняя фантазия» Осень - пожалуй, самое красивое время года! Не зря русские поэты и писатели описывали всю красоту осенней природы. Осень - богатое яркими.

Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия»Фотоотчет выставки осенних работ на тему «Осенняя фантазия» Рыжую осень - в гости просим. Ярко природу раскрась нам осень! В нашем детском саду стало доброй традицией проводить выставки осенних.

Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия»Фотоотчет о конкурсе-выставке поделок из овощей, фруктов и природного материала «Осенняя фантазия» В нашем детском саду прошел смотр - конкурс выставки "Осенняя фантазия". Дети и их родители с удовольствием приняли решение участвовать.

Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия»Фотоотчет о выставке детско-родительских работ «Природа и фантазия» Осень – это славная пора, богатая овощами и фруктами, а так же интересными природными материалами: разнообразные коряги, шишки, разноцветная.

Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке семейных поделок из природного материала, овощей, фруктов, цветов «Осенняя фантазия» Наконец-то наступила осень! Мы с нетерпением ждали это время года. Ведь осень не только радует нас своей пышной волшебной красотой, но и.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия»Фотоотчет о выставке поделок «Осенняя фантазия» Выставка поделок «Осенняя фантазия» Осень – очень красивое и яркое время года, это пора осенних праздников, поделок и выставок. Это самое.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке работ «Осенняя фантазия» и о празднике «Если б осень потерялась»
Опубликовано: 7 ноября 2017 в 21:21
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД