Получи документы

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями» (33 фото)

Ольга Вениаминовна Батейщикова
Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»

Веселая спортивная команда.

Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»

В своей работе по воспитанию и образованию детей, я очень часто привлекаю родителей. Работая по программе "Югорский трамплин" в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо, в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели. Задаю домашнее задание. Приглашаю присутствовать на утреннем сборе, не просто присутствовать, а родители рассказывают, что они делали дома по данной теме, как бы сказать делятся своей новостью. Участвуют в центрах активности. Когда родители участвуют в образовательном процессе детей,они видя и знают что и как мы занимаемся с детьми. Очень легко находить после этого взаимопонимание от родителей. Не только воспитатели должны научить и подготовить ребенка к школе, но и родители тоже обязаны в этом образовательном процессе участвовать. Им даже это нравиться. Родители никогда не откзывают в моей просьбе, всегда отклекаются и принимают участие в помощи. Я очень благодарна своим родителям моих воспитанников., они очень активные и артистичные. Предлагаю вам фото отчет. "Игры и забавы"

Публикация «Фотоотчет „Взаимодействие с родителями“» размещена в разделах

Фото «Взаимодействие с родителями»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Веселая спортивная команда Фото №2 В своей работе по воспитанию и образованию детей я очень часто привлекаю родителей

Развлечение "Олимпиада Сочи 2014 год.

Фото №3 Работая по программе Югорский трамплин в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели

Утренний сбор по теме "Овощи и фрукты"

Фото №4 Задаю домашнее задание Фото №5 Приглашаю присутствовать на утреннем сборе не просто присутствовать а родители рассказывают что они делали дома по данной теме как бы сказать делятся своей новостью Фото №6 Участвуют в центрах активности

Изготовление атрибутов для сказки "Заюшкина избушка".

Фото №7 Когда родители участвуют в образовательном процессе детей они видя и знают что и как мы занимаемся с детьми

"Праздник Новый год"

Очень легко находить после этого взаимопонимание от родителей Не только воспитатели должны научить и подготовить ребенка к школе но и родители тоже обязаны в этом образовательном процессе участвовать Им даже это нравиться Родители никогда не откзывают в моей просьбе всегда отклекаются и принимают участие в помощи

Праздник для пап 23 февраля.

Фото №8 Я очень благодарна своим родителям моих воспитанников Фото №9 они очень активные и артистичные

Самоделки книжки малышки.

Фото №10 Предлагаю вам фото отчет Фото №11 Игры и забавы Публикация Фотоотчет Взаимодействие с родителями размещена в разделах Работа с родителями

НОД "Урожай собирай и на зиму запасай"

Фото №12 Взаимодействие с семьями Темочки Фото №13 Развлечение Олимпиада Сочи год

Осенний праздник "Осень шляпку подарила"

Утренний сбор по теме Овощи и фрукты Изготовление атрибутов для сказки Заюшкина избушка Праздник Новый год Праздник для пап февраля Самоделки книжки малышки НОД Урожай собирай и на зиму запасай Осенний праздник Осень шляпку подарила

Постройка зимнего участка

Фото №14 Постройка зимнего участка Фото №15 Утренний сбор потеме Ох лучок и участие родителей в центрах активности

Утренний сбор потеме "Ох лучок" и участие родителей в центрах активности.

Фото №16 Веселая спортивная команда Фото №17 В своей работе по воспитанию и образованию детей я очень часто привлекаю родителей Фото №18 Работая по программе Югорский трамплин в соответствии с ФГОС я пишу родителям письмо в котором знакомлю какую тему мы будем изучать на следующей недели Фото №19 Задаю домашнее задание
Публикации по теме:

Из опыта работы «Взаимодействие с родителями»Из опыта работы «Взаимодействие с родителями» Для достижения цели – создания единого пространства развития ребёнка в семье и ДОУ, используются различные формы работы. Информационно –.

Взаимодействие педагогов ДОО с родителями воспитанников «За тысячелетнюю историю человечества сложились две ветви воспитания подрастающего поколения: семейное и общественное. Каждая из этих ветвей,.

Строительство горки. Взаимодействие с родителямиСтроительство горки. Взаимодействие с родителями Кататься с горок зимой – это древняя традиция на Руси. В давних временах такое развлечение имело особенный смысл. Люди считали, что катание.

Взаимодействие логопеда с родителями в реализации ФГОС ДО "Взаимодействие учителя-логопеда с родителями в реализации Федерального образовательного стандарта в дошкольном логопункте" Введение В основе.

Взаимодействие работы логопеда в ДОУ с родителями Полноценное развитие личности ребёнка невозможно без воспитания у него правильной речи. Речевой функцией ребёнок овладевает постепенно,.

Взаимодействие с родителямиВзаимодействие с родителями И. Г. Песталоции "Семья - подлинный орган воспитания, она учит делом, а живое слово только дополняет". Высказывания детей о семье: Тимур.

МК для родителей по технике «торцевание на пластилин» (фотоотчет)МК для родителей по технике «торцевание на пластилин» (фотоотчет) МК для родителей техника "Торцевание" на пластилин. (проводили вместе с коллегой, т. к. работа была трудоёмкая) Цель : Создать условия для.

Взаимодействие с родителями — первый шаг к сердцу ребёнкаВзаимодействие с родителями — первый шаг к сердцу ребёнка Всвоей мнолетней практике я всегда стараюсь тесно взаимодействовать с родителями. Работаю я с детьми раннего возраста, а как известно малыши.

Взаимодействие с родителями во второй младшей группе (октябрь) 1. Консультации: «Юные художники» Особенности рисования детей 3-4 лет» «Бережём здоровье с детства.

Взаимодействие воспитателя с родителями в детском саду Взаимодействие воспитателя с родителями в детском саду Доброжелательность и забота о детях – это одно из необходимых условий контакта с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Взаимодействие с родителями»
Опубликовано: 2 сентября 2015 в 10:57
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД