Лучший педагог года

Экскурсия на «Страусиную ферму»  (фотоотчет) (21 фото)

Инна Пугачева
Экскурсия на «Страусиную ферму»  (фотоотчет)

Экскурсия - это одна из форм обучения и воспитания дошкольников. Самая благоприятная пора для экскурсий, это теплое время года. И однажды со своими детьми мы посетили одно очень интересное место под названием «Страусиная ферма»

Экскурсия на «Страусиную ферму»  (фотоотчет)

У самого входа нас уже встречали два гуся, только вот белый и черный. А также нас встретил смотритель «фермы» и он нам показал много интересного. На «ферме» живут не только страусы, но так же дети увидели и познакомились с другими птицами. Это павлины, цесарки, утки, индюки и курицы.

Публикация «Экскурсия на „Страусиную ферму“  (фотоотчет)» размещена в разделах

Фото «Страусиную ферму»
Экскурсия на   (фотоотчет) - фото
Экскурсия это одна из форм обучения и воспитания дошкольников Самая благоприятная пора для экскурсий это теплое время года И однажды со своими детьми мы посетили одно очень интересное место под названием Страусиная ферма У самого входа нас уже встречали два гуся только вот белый и черный А также нас встретил смотритель фермы и он нам показал много интересного На ферме живут не только страусы но так же дети увидели и познакомились с другими птицами

Были на «страусиной ферме» еще жители – это кролики, которых дети с удовольствием кормили.

Это павлины цесарки утки индюки и курицы Публикация Экскурсия на Страусиную ферму фотоотчет размещена в разделах Домашние животные Все материалы Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Темочки

Очень привлекло внимание детей вьетнамские поросята.

Фото №1 Были на страусиной ферме еще жители это кролики которых дети с удовольствием кормили Фото №2 Очень привлекло внимание детей вьетнамские поросята

Всех обитателей «фермы» детям удалось покормить.

Не только обитатели «фермы» привлекли внимание моих детей, но и то, что там можно было просто погулять.

Фото №3 Всех обитателей фермы детям удалось покормить Фото №4 Не только обитатели фермы привлекли внимание моих детей но и то что там можно было просто погулять Фото №5 Детям даже удалось попробовать виноград который рос на территории фермы

Детям даже удалось попробовать виноград, который рос на территории «фермы».

Фото №6 Но нам пора было возвращаться домой

Но нам пора было возвращаться домой.

Фото №7 Экскурсия это одна из форм обучения и воспитания дошкольников Фото №8 Самая благоприятная пора для экскурсий это теплое время года
Публикации по теме:

Календарный план по теме «Поездка на ферму. Домашние животные, птицы» в подготовительной группе Цель:систематизировать представления детей о домашних животных. Задачи: 1. Продолжать знакомить детей с домашними животными и их детенышами:.

Конспект НОД по развитию речи с детьми раннего возраста «Поездка на ферму»Конспект НОД по развитию речи с детьми раннего возраста «Поездка на ферму» Интеграция областей: Познание (Коммуникация, развитие сенсорных способностей, конструирование) Цель: Знакомство детей с домашними животными,.

Конспект НОД по познавательно-речевому развитию в средней группе «Путешествие на ферму» Конспект НОД (познавательно - речевое развитие дошкольников) Средняя группа Тема: «Путешествие на ферму». Цель: расширение знаний детей.

Конспект открытого занятия в старшей группе для детей с ОНР на тему «Поездка на ферму» Конспект открытого занятия в старшей группе для детей с ОНР на тему: «Поездка на ферму» Автор: Сидоренко Лариса Михайловна, воспитатель.

Конспект по занятия в средней группе. с использованием здоровьесберегающих технологий «Путешествие на ферму» 1. образовательные задачи. Обобщение и систематизация знаний о домашних животных. Уточнение, активизация и актуализация.

Непосредственная образовательная деятельность «Путешествие на ферму» (средняя группа) Непосредственная образовательная деятельность «Путешествие на ферму» Группа средняя Цель: Создать условия для развития познавательно –.

План-конспект НОД в средней группе по теме «Домашние животные. Путешествие на ферму» Планирование непосредственно образовательной деятельности с дошкольниками в средней группе. Тема: «Веселое путешествие на ферму». Интеграция.

Экскурсия на страусиную ферму (фотоотчет)Экскурсия на страусиную ферму (фотоотчет) Экскурсия на страусиную ферму «Что мы знаем о страусах, кроме мифа о том, что они прячут голову в песок?» Чтобы найти ответ на вопрос.

Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму»Фотоотчет экскурсии на «Страусиную ферму» Сегодня у нас состоялась экскурсия на «Страусиную ферму» ,находящуюся в Ленинградской области в деревне Ваганово. Поездка была очень познавательной.

Занятие по экологии «Путешествие на ферму» 2 младшая группаЗанятие по экологии «Путешествие на ферму» 2 младшая группа IMG]/upload/blogs/detsad-395500-1448819459.jpg[/IMG] ема занятия: «Путешествие на ферму…» Цели занятия: 1. Познакомить детей с продуктами,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия на «Страусиную ферму»  (фотоотчет)
Опубликовано: 8 мая 2016 в 07:52
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 39.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД