Лучший педагог года

Экскурсия в библиотеку для старшей группы (4 фото)

Грибанова Надежда
Экскурсия в библиотеку для старшей группы

Экскурсия в библиотеку, по ПДД.

31.10.2018 г. Ребята старшей группы «Капитошки» посетили Центральную детскую библиотеку. Библиотекари познакомили детей с книгами, журналами по правилам дорожного движения.

Для детей была проведена игра «Светофор», где все отвечали на вопросы, что означает каждый цвет светофора и викторина «Правила дорожные знать каждому положено», в которой они с удовольствием отгадывали загадки, ребусы, ситуации. Путешествие по библиотеке завершилось фотографированием с атрибутами, брошюрами, и знаками дорожного движения. Дети получили много положительных эмоций и впечатлений! Всем ребятам раздали памятки по правилам дорожного движения. Мы с ребятами с нетерпением будем ждать очередной встречи!

Публикация «Экскурсия в библиотеку для старшей группы» размещена в разделах

По окончанию встречи сотрудники детской библиотеки предложили всем желающим приходить в библиотеку с родителями и брать понравившиеся им книги на дом для чтения.

Экскурсия в библиотеку для старшей группы
Фото №1 Экскурсия в библиотеку по ПДД Фото №2 Старшая группа старшей группы Капитошки посетили Центральную детскую библиотеку Фото №3 Библиотекари познакомили детей с книгами журналами по правилам дорожного движения
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы»Фотоотчёт «Целевая экскурсия в сельскую библиотеку с воспитанниками старшей группы» В рамках долгосрочного проекта "Моё село - моя колыбель", мы с воспитанниками старшей группы посетили сельскую библиотеку. Цель нашей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости сайта! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет о экскурсии в библиотеку. Библиотека.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Фотоотчет "Экскурсия в библиотеку" 21 октября мы вместе с детьми и родителями совершили экскурсию в детскую библиотеку № 33 г. Саратова.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в рамках недели детской книги с детьми старшей группы» 2 апреля - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ДЕТСКОЙ КНИГИ Дата празднования выбрана не случайно: 2 апреля - день рождения великого датского писателя-сказочника.

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчёт Учебный год 2018 года мы с детьми подготовительной группы «Семицветик» начали с похода Маловишерскую детскую библиотеку. В современном.

Конспект экскурсии в библиотеку «День рождения города» для детей старшей группы Конспект экскурсии в библиотеку «День рождения города» Для детей старшей группы №6 Подготовила воспитатель первой квалификационной категории.

Конспект экскурсии в библиотеку для детей старшей группы Конспект экскурсии в библиотеку для детей старшей группы Подготовила: Долобан О. М. ЗАДАЧИ: 1) формировать у детей реалистические.

Конспект экскурсии в библиотеку для детей старшей группы ДОУКонспект экскурсии в библиотеку для детей старшей группы ДОУ ЗАДАЧИ: 1) формировать у детей реалистические представления о труде взрослых людей; 2) вовлекать родителей в работу по ознакомлению детей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. Подготовительная группа. ЗАДАЧИ: 1) формировать у детей реалистические представления о труде взрослых людей; 2)воспитывать.

Экскурсия в детскую библиотеку со старшей группойЭкскурсия в детскую библиотеку со старшей группой В целях продолжения знакомства детей с родным поселком решила организовать экскурсию в детскую библиотеку. Передо мной стояли задачи: Образовательные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Экскурсия в библиотеку для старшей группы
Опубликовано: 13 ноября 2018 в 17:08
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД