Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» (11 фото)

Татьяна Кайгородцева
Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»
Фото «Экскурсия в детскую библиотеку»
Фотоотчет - фото
го мая был Всемирный день Библиотек Наш детский сад Родничок группа Пчелки старшая группа посетила детскую библиотеку и поздравили с праздником сотрудников библиотеки Детям было очень интересно нам провели небольшую экскурсию познакомились с читательские залом игровым залом и залом регистрации Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсию по библиотеки нам провела Евгения Владимировна рассказала и показала детские книжки журналы и детские игры Детям было очень интересно внимательно слушали также увидели Больничку книг у нас в группе тоже есть больничка дети рассказали для чего она нужна Многие дети сказали что обязательно придут с родителями и запишутся Мы стараемся тесно сотрудничать с библиотекой и они всегда рады открыть нам свои двери

. 27го мая был Всемирный день Библиотек. Наш детский сад "Родничок", группа "Пчелки", старшая группа, посетила детскую библиотеку, и поздравили с праздником сотрудников библиотеки. Детям было очень интересно, нам провели небольшую экскурсию, познакомились с читательские залом, игровым залом, и залом регистрации. Экскурсию по библиотеки нам провела Евгения Владимировна, рассказала и показала детские книжки, журналы и детские игры. Детям было очень интересно, внимательно слушали, также увидели "Больничку книг", у нас в группе тоже есть "больничка ", дети рассказали для чего она нужна. Когда мы познакомились с библиотекой, дети прошли в игровой зал, где им было очень интересно, оказалось что в игровом зале есть и мягкие игрушки, кукольный театр, а также и другие различные игры, которые оказались по душе каждому ребёнку. Многие дети сказали что обязательно придут с родителями и запишутся. Мы стараемся тесно сотрудничать с библиотекой, и они всегда рады открыть нам свои двери.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в детскую библиотеку“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Воспитанники старшей группы «Гномики» в поисках хорошего настроения решили заглянуть в детскую библиотеку им. А. П. Гайдара. И не ошиблись.

Познавательная экскурсия в детскую библиотекуПознавательная экскурсия в детскую библиотеку «Познавательная экскурсия в детскую библиотеку» Задачи: Образовательные: • Обогащать и расширять представления детей о новогоднем празднике.

Фотоотчет «Тематическая экскурсия в детскую библиотеку к Дню космонавтики»Фотоотчет «Тематическая экскурсия в детскую библиотеку к Дню космонавтики» День авиации и космонавтики — это особенный, триумфальный праздник! Недаром его отмечает весь мир! 12 апреля 1961 года состоялся первый.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Сегодня был удивительный день. Мы вышли за ворота детского сада и побывали в библиотеке. Там дети познакомились с творчеством замечательного.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В нашей группе состоялось долгожданное событие – экскурсия в библиотеку. В библиотеке нас ждал тёплый приём. Тема посещения библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в Центральную детскую библиотеку на тематическое мероприятие «Детям о Великой Отечественной войне»Фотоотчет «Экскурсия в Центральную детскую библиотеку на тематическое мероприятие «Детям о Великой Отечественной войне» 24 января 2019 года дети подготовительных групп МДОБУ детского сада № 43 МО Кореновский район побывали с экскурсией в Центральной детской.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку» В связи с празднование международного дня детской книги, который отмечается 2 апреля, в нашем детском саду с 26 по 30 марта прошла тематическая.

Экскурсия в детскую библиотекуЭкскурсия в детскую библиотеку Дети регулярно посещают центральную детскую библиотеку, где сотрудники библиотеки организуют увлекательные путешествия в мир книги! Проводят.

Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги»Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку в Международный День детской книги» Тает снег, клокочут воды, Звонко птицы гомонят. По-весеннему сегодня Расцвели глаза ребят. Очень любят праздник книжки И девчонки, и мальчишки.

Фотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку с детьми подготовительной группыФотоотчет об экскурсии в детскую библиотеку с детьми подготовительной группы Знакомство детей с историей и архитектурой с. Нижнедевицк - старинным особняком купца Ивана Ильича Сидорова (хозяин усадьбы, расположенной.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в детскую библиотеку»
Опубликовано: 2 июня 2019 в 09:50
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД