Получи документы

Эссе «Воспитатель года 2015» Видео

Елена Близнюк
Эссе «Воспитатель года 2015» Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Много на свете хороших профессий, но я знаю, моей не найти интересней, - эта мысль присутствует со мной на протяжении всей моей деятельности. Педагогика – мое призвание, любимое дело, увлечение, хобби, работа. Свет своего душевного тепла я дарю тем, кто не умеет лукавить и притворяться, чьи помыслы чисты и неприхотливы, им, моим воспитанникам. В зависимости от обстоятельств воспитателю приходится выступать в разных ролях. Воспитатель – это и педагог, и психолог, и доктор… потому, что дети, приходя в детский сад, хотят, чтобы их здесь всегда очень ждали, крепко любили, понимали, хотят чувствовать себя уверенными, защищенными. Воспитатель – это певец, музыкант, актер, фокусник… потому, что все дети любят слушать сказки и колыбельные песни перед сном, смотреть представления и хотят сами участвовать в них. Воспитатель – это экскурсовод, исследователь, ботаник и биолог, энциклопедист… потому, что дети с удовольствием гуляют, наблюдают, экспериментируют, думают и любят задавать много вопросов. Воспитатель – это архитектор, конструктор, художник, скульптор… потому, что дети всегда готовы созидать. И что только не приходится мне делать! Я умею шить, вязать, вышивать, танцевать, играть, мастерить все что угодно, быть заботливой мамой.

Публикация «Эссе „Воспитатель года 2015“ Видео» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Воспитатель года 2015»«Воспитатель года 2015» Являюсь победителем районного конкурса профессионального мастерства "Воспитатель года 2015 проходившего набазе МБДОУ "Детский сад № 2.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Здравствуйте уважаемые коллеги!В 2015 году в г. Нижнего Новгорода Ленинского района проходил районный конкурс "Воспитатель года - 2015".

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2015» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В мае этого года я приняла участие в районном этапе конкурса воспитатель.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». ФоторепортажКонкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015». Фоторепортаж 26 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж)Конкурс «Воспитатель года города Краснодара-2015» (фоторепортаж) 6 октября состоялась церемония открытия профессионального конкурса. В тестировании принимали участие 124 педагога. По итогам отбора прошли.

Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015»Моя Победа в конкурсе «Воспитатель года 2015» Здравствуйте, уважаемые коллеги, хочется поделиться с вами своим достижением. В нашем городе проходил муниципальный этап конкурса «Учитель.

Самопрезентация в стихах на конкурс «Воспитатель года-2015» Когда-то маленькая девочка Ходила в детский сад. И так же как все дети Любила петь и танцевать. Играла в куклы, игры, Лепила, рисовала,.

Самопрезентация для конкурса «Воспитатель года России-2015» 14 августа я представляла себя и свой опыт работы на региональном этапе конкурса "Воспитатель года России-2015". Я- Коденцова Галина Васильевна,.

Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015»Видео самопрезентация «Воспитатель года 2015» Добрый вечер!Хочу поделиться с вами видео роликом. Почему я выбрала профессию воспитателя? Ответ на этот вопрос очень просто: для меня это.

Эссе «Я — Воспитатель» (2015 год) Воспитание — великое дело: им решается участь человека. В. Г. Белинский Дети… Я помню себя маленькой девочкой лет пяти – шести. Тогда.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Эссе «Воспитатель года 2015» Видео
Опубликовано: 11 февраля 2016 в 20:20
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 22.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД