Получи документы

Этот праздник со слезами на глазах. Фотоотчет (5 фото)

Надежда Мокрушина
Этот праздник со слезами на глазах. Фотоотчет

Этот праздник со слезами на глазах. Фотоотчет

"День Победы 9 Мая.

Праздник в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем.

Не вернувшихся в семьи с войны. "

В предверии Дня Победы по всей стране проходят праздничные мероприятия.

Публикация «Этот праздник со слезами на глазах, Фотоотчет» размещена в разделах

Мы в группе провели тематическое занятие "Этих дней не смолкнет слава".Дети пели "Катюшу",читали стихи,танцевали. В конце занятия почтили память павших солдат минутой молчания. В группе была организована выставка поделок и рисунков (совместное творчество детей и родителей).

День Победы Мая Праздник в стране и весны В этот день мы солдат вспоминаем Не вернувшихся в семьи с войны

Мы читали детям стихи и рассказы о ВОВ:Л. Кассиль"Солдатская медаль","Твои защитники"; С. Баргуздин "Слава","Точно в цель","За Родину";Г. Ладзынь "Дедушкина кружка";С. Михалков "Приезд героя";Е. Благинина "Шинель".

Смотрели мультфильмы:"Война","Солдатская

сказка","Василек","Салют","Военно -полевая кухня","И все о той войне","Про Великую Отечественную Войну",

"Матрос","Летчик".

Для родителей были подобраны папки -передвижки "Что рассказать ребенку о Дне Победы","Стихи о Дне Победы для детей".

Всех с праздником-Днем Победы!

Публикации по теме:

«Праздник Великой Победы со слезами на глазах». Фотоотчет«Праздник Великой Победы со слезами на глазах». Фотоотчет Накануне великого праздника – 78-й годовщины Дня Победы, в целях патриотического воспитания, в старшей группе «Дельфинчики» прошёл яркий.

«Это праздник со слезами на глазах…» Фотоотчет о праздновании 9 Мая в старшей группе«Это праздник со слезами на глазах…» Фотоотчет о праздновании 9 Мая в старшей группе По всей стране проходят праздничные мероприятия к Дню Победы. Много лет прошло с тех пор как окончилась война. Но мы никогда не забудем.

«Этот День Победы со слезами на глазах…» Фоторепортаж о праздновании 9 Мая в нашем поселке«Этот День Победы со слезами на глазах…» Фоторепортаж о праздновании 9 Мая в нашем поселке Доброго времени суток, уважаемые друзья и гости моей странички. Вот и настал самый важный и торжественный день для нашей страны. Сегодня.

Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах»Фотоотчет «Праздник со слезами на глазах» Дорогие ребята!71 год отделяет нас от того Дня Победы в этой страшной войне. Враг вероломно и неожиданно напал на нашу Родину. 22 июня в 3.

Фотоотчет «Этот праздник в нашем сердце»Фотоотчет «Этот праздник в нашем сердце» Фотоотчет «Этот праздник в нашем сердце» Пусть улицы пустынны, Оркестры пусть молчат. И на пустых могилах, Пусть речи не звучат. Ведь.

Фотоотчет «Этот прекрасный праздник «День Святого Валентина»Фотоотчет «Этот прекрасный праздник «День Святого Валентина» Вот и прошел один из самых добрых, красивых праздников "День Святого Валентина - день всех влюбленных".За суетой будней, конечно мы уже.

Концерт детей дошкольного возраста для ветеранов к Дню Победы «Радость со слезами на глазах» Концерт детей дошкольного возраста для ветеранов, посвящённый Дню Победы «Радость со слезами на глазах» Ведущий: Давно отбушевала военная.

Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет)Праздник «День Победы со слезами на глазах…» (фотоотчет) Мая - светлый и радостный праздник! В этот день закончилась война с немецким фашизмом. Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников,.

«Праздник со слезами на глазах». Сценарий праздника к Дню Победы в начальной школе«Праздник со слезами на глазах». Сценарий праздника к Дню Победы в начальной школе Цели: познакомить с историей нашей страны в годы Великой Отечественной войны 1941 – 1945 гг; развивать речь, способности передавать смысл.

Тематический день «Праздник со слезами на глазах». Методические рекомендацииТематический день «Праздник со слезами на глазах». Методические рекомендации Цель: Воспитывать детей в нравственно-патриотическом духе, формировать мнение о недопустимости повторения войны. Задачи: сформировать представление.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Этот праздник со слезами на глазах. Фотоотчет
Опубликовано: 8 мая 2023 в 19:46
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД