Папки-передвижки

Здоровьесберегающие технологии в детском саду (11 фото)

Вера Ахматова
Здоровьесберегающие технологии в детском саду

Важным направлением в работе я наметила здоровьесберегающие технологии-это укрепление здоровья детей,снижение заболеваемости,приобщение к здоровому образу жизни. Для этого в нашем детском саду есть все условия. Большой, красивый спортивный зал и разнообразный инвентарь:стенка для лазания,лесенка,канаты,горки,различные мячи,обручи и. т. д.

Публикация «Здоровьесберегающие технологии в детском саду» размещена в разделах

Дети очень любят заниматься в зале. В зимнее время в зале проводятся различные спортивные развлечения. В январе было проведено спортивное развлечение"Зов Джунглей" в нем участвовали дети моей группы и заняли второе место.

С раннего детства я воспитываю у детей интерес к физкультуре,спорту.

Наши дети должны быть закаленными и никогда не болеть.

Здоровьесберегающие технологии в детском саду
Фото №1 Важным направлением в работе я наметила здоровьесберегающие технологии это укрепление Фото №2 Здоровьесберегающие технологии в ДОУ здоровья детей снижение заболеваемости приобщение к здоровому образу жизни Фото №3 Для этого в нашем детском саду есть все условия Фото №4 Большой красивый спортивный зал и разнообразный инвентарь стенка для лазания лесенка канаты горки различные мячи обручи и Фото №5 Публикация Здоровьесберегающие технологии в детском саду размещена в разделах Здоровьесберегающие технологии в ДОУ ЗОЖ здоровье Фото №6 Все о здоровье для детей Темочки Дети очень любят заниматься в зале Фото №7 В зимнее время в зале проводятся различные спортивные развлечения Фото №8 В январе было проведено спортивное развлечение Зов Джунглей в нем участвовали дети моей группы и заняли второе место Фото №9 С раннего детства я воспитываю у детей интерес к физкультуре спорту Фото №10 Наши дети должны быть закаленными и никогда не болеть
Публикации по теме:

Презентация детского сада Детский сад "Улыбка"- это добрые, умные, милые, веселые, шумные, замечательные дети. В нашем детском саду восемь групп, которые посещают.

Современные здоровьесберегающие технологии в ДОУСовременные здоровьесберегающие технологии в ДОУ Одно из приоритетных направлений выбранных нашим ДОУ - это охрана жизни и укрепление физического и психического здоровья детей. Дошкольный.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Здоровьесберегающие технологии в детском саду
Опубликовано: 16 февраля 2014 в 18:13
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 38.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД