Получи документы

Здравствуй лето! (8 фото)

Вера Иванченкова
Здравствуй лето!

Проведение мероприятия «Здравствуй лето».

В мае мы решили с детьми встретить лето! Позвать. Для начала мы решили его нарисовать. Разделились на две команды: одни рисовали небо с солнцем на одном плакате и на другом зеленую площадку, другая команда села вырезать цветы для лужайки и шары для другого плаката.

Здравствуй лето!
Фото №1 Проведение мероприятия Здравствуй лето

После мы беседовали на темы : Какое бывает лето? Чем можно заниматься летом? Скажем «нет» вредным привычкам. Будем сильными и красивыми! В конце дня было проведено спортивные состязания между командами: «Цветочки» и «Солнышки».

Публикация «Здравствуй лето!» размещена в разделах

Фотоотчет:

1состязание: Надо было проскакать на большом шаре и приклеить на плакат элемент аппликации.

Фото №2 В мае мы решили с детьми встретить лето Позвать

2 состязание: посадить цветы: перенести из одного обруча в другое наши семена. Так как они не обычные то надо это сделать очень быстро.

Фото №3 Для начала мы решили его нарисовать

3 состязание: пройти полосу препятствий и приклеить нашу аппликацию

Фото №4 Разделились на две команды одни рисовали небо с солнцем на одном плакате и на другом зеленую площадку другая команда села вырезать цветы для лужайки и шары для другого плаката

4 состязание: проползти с шаром на животе в позе черепаха и вернуться.

Фото №5 После мы беседовали на темы Какое бывает лето Чем можно заниматься летом Скажем нет вредным привычкам

5 состязание: объединяться в круг и передавать под музыку воздушный шар, на ком останется рассказать стишок или станцевать в кругу.

Фото №6 Будем сильными и красивыми В конце дня было проведено спортивные состязания между командами Цветочки и Солнышки

Вот. Теперь мы готовы встретить сильными и ловкими наше прекрасное лето!

Фото №7 Публикация Здравствуй лето размещена в разделах Лето Темочки Фотоотчет состязание Надо было проскакать на большом шаре и приклеить на плакат элемент аппликации

В конце соревнования дети все получи по шарику!

Публикации по теме:

Конспект занятия «Здравствуй лето»Конспект занятия «Здравствуй лето» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих птиц разноголосье! Свежий.

Сценарий развлечения «Здравствуй, Лето» «Здравствуй, Лето» Цель: Создание атмосферы праздника. Задачи: -создать атмосферу праздника; - расширить знания о празднике; - развивать.

Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!»Фотоотчет о празднике «Здравствуй, лето!» Ах, лето, лето! Сколько красок, сколько света! В нашем детском саду прошел праздник "Здравствуй, лето!", посвященный дню защиты детей.

Фотоотчёт «Здравствуй, лето»Фотоотчёт «Здравствуй, лето» Лето- прекрасная пора, его ждут и взрослые, и дети. Это пора веселья, игр и забав. От чего так много света? От чего вдруг так тепло? От.

Лэпбук «Здравствуй, лето!»Лэпбук «Здравствуй, лето!» Уважаемые коллеги, предлагаю вам свою новинку- лэпбук "Лето". Чтобы занять чем-то интересным своих маленьких воспитанников я сделала лэпбук.

Праздник «Здравствуй лето» Сценарий праздника «Здравствуй лето» для детей младшей группы. Ведущий: Здравствуйте ребята! Сегодня мы собрались здесь с вами,чтобы встретить.

Презентация «Здравствуй, лето» Лето – чудесное время, когда мы можем скинуть надоевшие за зиму шапки и пальто, порадоваться зелени и цветам, искупаться в реке, в море.

Развлечение «Здравствуй, лето!» Цель: Создать праздничное настроение детям. Ведущая: В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет»,.

Стенгазета «Здравствуй лето!»Стенгазета «Здравствуй лето!» Лето - самое прекрасное время в году! Его ждут взрослые, дети, животные, растения, птицы, насекомые. В этом году мы очень долго ждали.

Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» Экологическая тропа «Здравствуй, лето!» «Мир, окружающий ребенка, - это, прежде всего мир природы с безграничным богатством явлений, с неисчерпаемой.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Здравствуй лето!
Опубликовано: 12 июня 2018 в 11:21
+31Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД