Получи документы

Фотоотчет о мероприятии в старшей группе «Здравствуй, Осень» (2 фото)

Мерзлова Яна Дмитриевна
Фотоотчет о мероприятии в старшей группе «Здравствуй, Осень»

Фотоотчет о мероприятии в старшей группе «Здравствуй, Осень»

Сегодня в старшей группе, прошла репетиция посвященная предстоящему празднику "Осень, осень в гости просим". Дети старшей группы на протяжении 1,5 месяца готовились к этому празднику. Подбирали наряды и прически. В празднике все дети играли роли. Кто-то был красками, которые разукрасили осеннее платье осени. Девочки, танцевали с зонтиками, а мальчики были грибочками. Из героев в гостях у ребят была тучка, которая украла осеннее платье у осени. Решила вернуть ребятам платье, увидев как ребята стараются.

Публикация «Фотоотчет о мероприятии в старшей группе „Здравствуй, Осень“» размещена в разделах

Осень пришла к ребятам и принесла гостинцы-яблоки.

Праздник прошел на ура. Дети и взрослые остались довольны.

Хочется поделиться с вами осеннем праздником.

ОСЕНЬ

Осень наступила,

Высохли цветы,

И глядят уныло

Голые кусты.

Вянет и желтеет

Травка на лугах,

Только зеленеет

Озимь на полях.

Туча небо кроет,

Солнце не блестит,

Ветер в поле воет,

Дождик моросит.

Зашумели воды

Быстрого ручья,

Птички улетели

Фото «Здравствуй, Осень»
Публикации по теме:

«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе«Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Фотоотчет о работе по теме «Осень» во второй младшей группе Бесспорно,что осень самая щедрая и благодатная пора для творчества. Благодаря вашим материалам на сайте я,конечно, почерпнула для себя нового,хотя.

Развлечение «Здравствуй, Осень» в старшей группе (Дети под веселую музыку заходят в зал и становятся около своих стульчиков) 1реб: Прошло,пролетело веселое лето, И солнышко мало приносит.

Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая»Фотоотчет «Здравствуй, осень золотая» Осень красивое время года. Листочки на деревьях желтеют и лес одевается в яркие желто-красные наряды. Хоть и говорят, что осень -унылая пора,но.

«Здравствуй, Осень Золотая». Фотоотчёт осеннего праздника в старшей группе«Здравствуй, Осень Золотая». Фотоотчёт осеннего праздника в старшей группе Осень -удивительная пора. Природа подводит итоги лета:увядают растения,улетают птицы в тёплые края,животные в лесу запасаются припасами.

Фотоотчет «Здравствуй, осень»Фотоотчет «Здравствуй, осень» В нашей группе «Малышка» проводился веселый час на тему: «Здравствуй, осень». Цель: воспитание культуры поведения на музыкальных праздниках.

Фотоотчет о творческой выставке в младшей группе «Здравствуй, Осень»Фотоотчет о творческой выставке в младшей группе «Здравствуй, Осень» «Здравствуй, Осень!» Фотоотчет о творческой выставке в младшей группе. На прошлой неделе в нашем детском саду состоялась осенняя творческая.

Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!»Фотоотчет об открытом внеклассном мероприятии в 3 классе «Осень, Осень, в гости просим!» Совместная работа учителей 3а и 3б классов - Гончаровой О. А, Чесноковой С. Н. Под тихий шелест листопада, Под крик печальных журавлей С.

Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!»Фотоотчет о тематическом мероприятии «Здравствуй, Старый Новый год!» В ночь с 13 на 14 января россияне отмечают Старый Новый Год. Старый Новый Год - ещё один шанс не надолго окунутся в праздничное настроение,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о мероприятии в старшей группе «Здравствуй, Осень»
Опубликовано: 31 октября 2023 в 09:42
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД