Получи документы

Зимнее оформление окон в старшей группе (5 фото)

Гулшат Бикчурина
Зимнее оформление окон в старшей группе

Предлагаю вашему вниманию зимнее оформление окон в нашей старшей группе.

Цель: создание в группе новогоднее настроение у детей, показать красоту и сказочность этого любимого праздника.

Вот наступила зима - сказочное время года. На дворе первый месяц зимы - декабрь.

ДЕКАБРЬ

В декабре метет поземка,

Мерзнет солнышко в окне.

— Тук-тук-тук!

— Войдите!

Ёлка

Публикация «Зимнее оформление окон в старшей группе» размещена в разделах

Вся в снегу пришла ко мне.

(Сергей Козлов)

Мы в декабре перед Новым годом оформляем группу. С детьми наряжаем ёлку. Это у нас самое долгожданное и любимое занятие.

Всегда начинаем оформление с окон. Каждую зиму у нас на окнах происходят чудеса, появляются красивые рисунки.

Художник картину

Всю ночь рисовал,

Трудился на совесть,

Покоя не знал.

И вот на окошках

Уже забелели

Высокие сосны,

Пушистые ели.

Потом мы увидели

Там небосвод,

Где звезды веселый

Вели хоровод,

Снежинки порхали

Одна за другой —

Так окна мороз

Разукрасил зимой.

(А. Мельников)

Вырезали снежинки, и из них делали белоснежную ёлку. Расположили на окне символов Нового года – Деда Мороз и Снегурочку. Сделали ёлочные шарики, оленёнка, сугробы. И, конечно же, вырезали символов Нового 2020 года - симпатичных мышей с сыром и ёлочными игрушками.

Зимнее оформление окон в старшей группе
Предлагаю вашему вниманию зимнее Оформление детских садов оформление окон в нашей старшей группе Цель создание в группе Новогоднее оформление
Публикации по теме:

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Дарит осень чудеса, Да еще какие! Разнаряжены леса В шапки золотые. На пеньке сидят гурьбой Рыжие опята, И паук – ловкач какой! –.

Оформление окон в группе к Дню ПобедыОформление окон в группе к Дню Победы В нашем детском саду 8 мая прошёл праздничный митинг посвящённый дню победы! Мы с родителями и детьми решили украсить нашу группу и прогулочный.

Осеннее оформление окон в нашей группеОсеннее оформление окон в нашей группе Вот и наступила осенняя пора - природа особенно прекрасна. Золотые и багряные листья, тёплые дни бабьего лета создают особую атмосферу.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе оформление окон в первой младшей группе. (осень). Для этого мне понадобилась двухсторонняя тонированная бумага, красная, желтая, оранжевая,.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе С приходом осени украсила окна группы, поменяв летнее оформление на осеннее. Все окна оформляю в одном стиле, покажу два окна. Для оформления.

Осеннее оформление окон в группеОсеннее оформление окон в группе Осенние оформление окон в группе. Вот и подходит к концу это прекрасное время года. Стоят последние солнечные денечки. Так жалко расставаться.

Осеннее оформление окон в группе ДОУОсеннее оформление окон в группе ДОУ Назначение: данную работу можно использовать для украшения группы детского сада или дома. Цель: изготовить украшение для групповой комнаты.

Осеннее оформление окон в младшей группеОсеннее оформление окон в младшей группе Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Хочется поделиться с Вами, дорогие коллеги, вариантами оформления окон осенью. Да, осень вдохновляет.

Тематическое оформление окон в группе «Весна»Тематическое оформление окон в группе «Весна» Перед приходом весны воспитатели ломают голову над тем, как украсить группу в детском саду к весне, чтобы украшения были не только красивыми,.

Зимнее оформление участка во второй младшей группеЗимнее оформление участка во второй младшей группе Не секрет, что для физического развития, укрепления организма детям необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. И зима.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимнее оформление окон в старшей группе
Опубликовано: 8 декабря 2019 в 12:23
+272Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 99.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД