Получи документы

Зимние поделки из снега на участке (6 фото)

Марина Добрякова
Зимние поделки из снега на участке

Зима любимое время года многих детей. Ведь во время прогулок можно лепить из снега, кататься на санках и лыжах, кататься с горки на ледянках и ватрушках,играть в снежки. Все дети очень любят лепить из снега. Наши тоже не исключение, но обычно дети лепят снеговиков, крепости, поэтому я предложила детям слепить героев из их любимых сказок или мультиков. Идея детям очень понравилась и они с радостью и упорством принялись за дело. Ребята помогали друг другу, давали советы. Они приложили немало усилий и у них получились замечательные фигуры. Они слепили печку с бабушкой и дедушкой, а также их внучку Снегурочку, снеговиков, зайчика, бабу Ягу, Чебурашку, Змея Горыныча.

Публикация «Зимние поделки из снега на участке» размещена в разделах

Зимние поделки из снега на участке
Зима любимое время года многих детей Ведь во время прогулок можно лепить из снега кататься на санках и лыжах кататься с горки на ледянках и ватрушках играть в снежки Все дети очень любят лепить из снега Наши тоже не исключение но обычно дети лепят снеговиков крепости поэтому я предложила детям слепить героев из их любимых сказок или мультиков Идея детям очень понравилась и они с радостью и упорством принялись за дело

Поделки долгое время украшали нас участок и растаяли только с приходом весны. Но ребята не расстроились и уже придумали, что они будут лепить следующей зимой. Будем ждать зиму и создавать новые поделки.

Публикации по теме:

«Поделки из снега». Оформление участка детского сада«Поделки из снега». Оформление участка детского сада В нашем детском саду проходил конкурс по постройке поделок из снега. Наша группа №2 "1 младшая" приняла участие в этом конкурсе. Поделки мы.

«Зимние фантазии». Постройки из снега на участках ДОУ«Зимние фантазии». Постройки из снега на участках ДОУ «Зимние фантазии» Зима – самое сказочное и белоснежное время года. Зима – мягкий снег и мороза укусы; Сани с дедом Морозом; Новый год, Рождество.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Добрый вечер, всем, кто заглянул в гости ко мне. В феврале у нас в детском саду проходил конкурс «Зимние постройки». Целью его было создание.

Конспект коллективного детского труда «Уборка снега на участке детского сада» Цель: закрепление навыков безопасной работы с лопатой, обобщение знаний о пользу труда, насколько он нужен и важен для коллектива. Задачи:.

Поделки из композита на участке детского садаПоделки из композита на участке детского сада Мое творчество на участке детского сада Каждый год перед летним оздоровительным сезонам мы приводим свои игровые площадки в детском саду.

Оформление участка зимой «Фигуры и поделки из снега и льда»Оформление участка зимой «Фигуры и поделки из снега и льда» Каждый ребенок любит создавать, из любого материала, будь то бумага или пластилин, либо глина. Ну а лепить из снега наверняка любит каждый.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Зима это чудесная пора для воплощения детских творческих идей, раздолья для зимних игр и забав. Ведь сколько много интересных занятий можно.

Зимние постройки из снегаЗимние постройки из снега Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Зимние постройки на участке детского сада Зима – самое сказочное время года для маленьких детей, поэтому, создавая снежные постройки, мы.

Зимние постройки на участке на патриотическую темуЗимние постройки на участке на патриотическую тему Зимние прогулки очень полезны для детей и взрослых. Они укрепляют иммунитет и поддерживают жизненный тонус. Очень часто бывает так, что родители.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Зимние поделки из снега на участке
Опубликовано: 14 апреля 2018 в 09:23
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД