Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние постройки» (4 фото)

Татьяна Кунда
Фотоотчет «Зимние постройки»

«Зима — волшебница» - так называют это время года наши дети. Пожалуй, никакое другое время года не может их порадовать таким большим разнообразием игр и развлечений на свежем воздухе. В детском саду «Ручеек» сохраняется многолетняя добрая традиция превращать территорию детского сада в снежную сказку, с различными постройками и оборудованием для игр детей.

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки“» размещена в разделах

Каждая снежная фигурка — искусство не только рукотворное, но и нелегкое. Ведь для лепки снежных фигурок нужна низкая температура воздуха. Нынешняя зима - игривая, то растает, то приморозит.

Оформление зимних участков – работа непростая, требующая больших физических затрат. Поэтому постройки создавались в несколько этапов, и даже с привлечением родителей. И благодаря совместным усилиям педагогов, воспитанников и их родителей на игровых площадках детского сада появились постройки из снега.

Фотоотчет «Зимние постройки»
Фото «Зимние постройки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Зима волшебница так называют это время года наши дети
Публикации по теме:

«Зимние хлопоты, снежные постройки»«Зимние хлопоты, снежные постройки» В нашем детском саду работают очень творческие люди. У них безграничная фантазия,умелые руки, трудолюбие. Каждый год зимой наш коллектив.

Оформление участка «Зимние постройки»Оформление участка «Зимние постройки» има-прекрасное,радостное и необыкновенное время года! К сожалению ее царство заканчивается. А сколько впечатлений остается у нас в душах.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! В этот раз хочется поделиться с вами информацией, связанной с прошедшим в январе конкурсом.

Зимние постройки руками родителейЗимние постройки руками родителей Зимние постройки руками родителей. Тихо падает снежок, То зима пришла, дружок! Мы играем, веселимся, И мороза не боимся! И. Кулиш. Зима.

Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки»Фотоотчет «Зимние прогулки и снежные постройки» Зимние прогулки очень полезны для всех,и конечно, детям. Прогулки можно и нужно превратить в веселые забавы, например, вместе с детьми.

Фотоотчёт «Зимние постройки»Фотоотчёт «Зимние постройки» Зима – волшебное, удивительное время года. С каким нетерпением ждут ее дети! И вот она пришла. А сколько радости детям приносят зимние игры,.

Зимние постройки на участке ДОУЗимние постройки на участке ДОУ Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Зимние постройки на участке детского садаЗимние постройки на участке детского сада Зимние постройки на участке детского сада Зима – самое сказочное время года для маленьких детей, поэтому, создавая снежные постройки, мы.

Зимние постройки в детском садуЗимние постройки в детском саду В этом году в зимний период, в нашем детском саду, прошел конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям много радости и веселья.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки»
Опубликовано: 7 июня 2022 в 07:54
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 1.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД