МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние прогулки» (5 фото)

Татьяна Камынина
Фотоотчет «Зимние прогулки»

Ребята средней группы «Ладья» ЧОУ "Начальная школа-Православный детский сад" Свято Никольский" очень любят зиму. Ведь все кругом превращается в сказочную страну: деревья запорошены снегом; снег блестит, сверкает на солнце, а в морозную погоду скрепит под ногами. Можно долгое время стоять и любоваться этой красотой. Прогулка зимой не только прекрасная пора для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления. Во время прогулки наши дети получают заряд бодрости и хорошее настроение, к тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности.

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

Не забывают ребята кормить птиц - родители нашей группы изготовили и разместили птичьи столовые на нашем участке, а ребята подкармливают птиц в течение холодного времени года. Наши дети юные экологи, они наблюдают за поведением птиц в зимнее время. Мы объяснили ребятам, что очень важно не перекормить птиц – в этом случае они могут разучиться самостоятельно добывать пищу. Задача человека-помочь птицам в сложных условиях зимы и запоздалой весны, сделать их жизнь более комфортной. Предлагаем наш фото отчет.

Фотоотчет «Зимние прогулки»
Фото «Зимние прогулки»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Ребята средней группы Ладья ЧОУ Начальная школа Православный детский сад Свято Никольский очень любят зиму Фото №2 Ведь все кругом превращается в сказочную страну деревья запорошены снегом снег блестит сверкает на солнце а в морозную погоду скрепит под ногами
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Фоторепортаж «Наши зимние прогулки»Фоторепортаж «Наши зимние прогулки» Группа «Кораблик» Пришла красавица- зима, Укрыла снегом все дома. А мы оденемся теплей И побежим играть скорей. На санках покатаемся, В.

Конспект прогулки в старшей группе «Зимние забавы» КОНСПЕКТ ПРОГУЛКИ В СТАРШЕЙ ГРУППЕ «ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ Цель: Повышение мотивации и интереса к прогулке. Задачи: - Укрепление иммунитета у детей.

Консультация для родителей «Зимние прогулки с детьми»Консультация для родителей «Зимние прогулки с детьми» Зима - красивое время года. Многие дети с нетерпением ждут приближения этого времени года, снега, ведь тогда можно будет скатиться с горки.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» Консультация для родителей «Зимние прогулки с пользой». За окошком зима-мороз, снег, короткие прогулки и замершие носы. Чем же занять детишек.

Стенгазета «Зимние прогулки». ФотоотчетСтенгазета «Зимние прогулки». Фотоотчет Старшая группа. Зимой, когда яркий белый снег переливается в лучах солнца, воздух чист и свеж, так и хочется прогуляться с детьми и.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Зимние прогулки. Зимние прогулки детей полны радостных и весёлых впечатлений. Морозный зимний воздух позитивно влияет на эмоциональное.

Зимние прогулки «Лепим снеговичка»Зимние прогулки «Лепим снеговичка» Конспект "Лепим снеговичка" Ход занятия. Воспитатель: Как красиво на улице! Кругом белым-бело! Это зима укрыла землю белым пушистым снегом.

Идеи для родителей «Зимние прогулки с детьми» Идеи для зимних прогулок • кататься с горок на ледянке • кататься кубарем; • барахтаться в пушистом снегу; • копать снег и делать куличики;.

Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду»Фотоотчет «Зимние забавы. Весёлые прогулки в детском саду» Зима - удивительное время года, когда вся природа одевается в белый, пушистый наряд и у детей появляется прекрасная возможность кататься.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 18 января 2019 в 07:33
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД