Лучший педагог года

День рождения новых игрушек отметили в тургеневском детском саду

4 февраля 2019 в 19:05 - Татьяна Варнавская
article17823.jpg

Веселым праздником отметили поступление новых игр и игрушек в детском саду №34 деревни Тургенево Владимирской области. Дошколята были несказанно рады пополнению своего игрушечного арсенала. Детишки даже водили именинный хоровод вокруг новых игрушек.

Игра — работа для ребенка

Воспитатель Лариса Сергеева сообщила коллегам на maam.ru: «Сегодня в детском саду отмечали праздник «День рождения новых игрушек». На веселом поезде ребята отправились в страну, которая называется игрушечная». Путешественников встретила очаровательная неваляшка, с которой малыши станцевали веселый танец. Кукла тоже пришла на этот праздник и воспитанники старшей группы исполнили для нее танец «Стирка». Девочки порадовали участников развлечения танцем «Точка, точка, запятая».

Именинный каравай

Дошколята веселились, играли с игрушками и рассказывали им, как они их любят — просто души в них не чают. «Игрушки мы вас любим» — сказали дети своим любимым игрушкам. После этого настало время для сюрпризного момента — оказалось, что в детский сад поступили новые детские игры и игрушки. Сколько же было удивления и восторга! Дошколята с радостью встретили пополнение своего игрушечного арсенала. Детишки для всех игрушек «испекли» именинный каравай. «Новые игрушки теперь есть в каждой группе» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Лариса Сергеева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Порадуйте коллег и друзей новостью «День рождения новых игрушек отметили в тургеневском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД