Получи документы

Мелодия цветов звучала в наволокском детском саду

1 августа 2018 в 12:16 - Татьяна Варнавская
article16237.jpg

Поэтические строки о цветах в исполнении юных чтецов звучали в детском саду №4 города Наволоки Ивановской области. Конкурс декламации «Мелодия цветов» подарил много радости и его участникам, и зрителям.

Вот оно какое, наше лето!

Воспитатель Александра Ананьева рассказала в своем блоге на maam.ru, что для приобщения дошкольников к миру поэзии и искусству декламации в ее дошкольном учреждении был организован конкурс чтецов «Мелодия цветов». Творческое состязание проходило 30 июля. В нем участвовало 16 дошкольников — воспитанников всех возрастных групп. Малыши с большим чувством читали стихотворения о самом теплом времени года. Звучали поэтические строки о ярком солнышке и любимых цветах. Каждый участник старался прочесть выбранный отрывок как можно лучше. Зрители громкими аплодисментами воодушевляли юных исполнителей. Жюри пришлось нелегко. Ведь пришлось определять победителя конкурса, а это было непросто — все дети читали хорошо.

Зрители

Выступление конкурсантов оценивалось по выразительности, эмоциональности и соответствию произведений тематике конкурса. Каждый выступающий был по-своему интересен и уникален. За участие в этом творческом состязании все дошколята были награждены дипломами и сладкими призами. Завершилось мероприятие веселыми танцами. «Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Александра Ананьева и разместила на МААМ фотоотчет

Предыдущие статьи:

Расскажите знакомым и товарищам про «Мелодия цветов звучала в наволокском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД