Лучший педагог года

Новогодний праздник для активных дошколят устроили в Дмитрове

22 декабря 2018 в 22:56 - Татьяна Варнавская
article17455.jpg

Участники районных конкурсов среди дошкольников были приглашены для празднования Нового года в ДК «Созвездие». Воспитанникам дошкольных учреждений показали театрализованное представление. Дошколята с удовольствием участвовали в конкурсах, играли и веселились.

Праздник к нам приходит!

Воспитатель дмитровского детского сада № 83 «Вишенка» Светлана Гаязиева рассказала в своем блоге на maam.ru, какое предновогоднее мероприятие было организовано в Дмитрове для дошкольников. Более 300 воспитанников дмитровских дошкольных учреждений собрались во Дворце культуры «Созвездие» 21 декабря. Такие встречи традиционно проходят в городе в преддверии Нового года. Для дошкольников была подготовлена большая игровая программа — детей ждали аттракционы и танцевальные конкурсы, встречи с ростовыми куклами и, конечно, с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Детям было показано театрализованное представление «Книга сказок: История одного подарка». Перед его началом перед зрителями выступила с поздравлениями Татьяна Юрьевна Довженко — советник городского округа.

Представление

На этом мероприятии побывали и воспитанники Светланы Гаязиевой — дошколята, которые активно участвовали и побеждали в районных конкурсах. Приглашение на этот праздник стало им наградой за активность и творчество. Праздник проходил в атмосфере радости и веселья. Детишки получили массу положительных эмоций. Дошколята, танцевали, играли, отгадывали загадки и веселились от души. «Вот такой замечательный праздник подарили нашим воспитанникам!» — написала в своем блоге дошкольный педагог Светлана Гаязиева и разместила на МААМ фотографии с этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Расскажите всем про «Новогодний праздник для активных дошколят устроили в Дмитрове»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД