Лучший педагог года

Пожилых людей с праздником поздравил талицкий детский сад

26 сентября 2018 в 02:14 - Татьяна Варнавская
article16719.jpg

Проект «Мы — маленькие волонтеры» реализует детский сад № 22 «Рябинушка» города Талицы Свердловской области. В преддверии Дня пожилого человека в библиотеке была проведена встреча, на которой дошколята показали концерт и вручили подарки бабушкам и дедушкам.

Ни что на свете не проходит бесследно!

Воспитатель Надежда Михеева сообщила коллегам на maam.ru: «Первого октября во всем мире отмечается День пожилых людей. В преддверии праздника наш детский сад провел волонтерскую акцию День добра и уважения». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге об этом мероприятии. Детсадовцы подготовили для пожилых людей открытки и отрепетировали концертную программу. Встреча прошла 19 сентября в актовом зале МКУ ТГО «Библиотечно-информационного центра им. Поклевских-Козелл». На этом празднике пенсионеры делились секретами своей молодости, отвечали на вопросы и играли в игры с дошколятами.

Концерт

Детишки выступили с праздничными номерами. Они пели песни, читали стихи, танцевали, задорно исполняли частушки. Благодарные зрители каждое выступление встречали бурными аплодисментами. Много теплых слов прозвучало в адрес виновников торжества. В завершении встречи малыши подарили свои подарки и получили от бабушек и дедушек шоколадки. Детсадовцы, возвращаясь в детский сад, по дороге поздравляли всех прохожих пожилых людей с наступающим праздником и вручали им открытки, сделанные своими руками. «Этой встрече были рады и дети, которые подготовили поздравления, и воспитатели, и, конечно же, старшее поколение нашего городка» — рассказала в своем блоге дошкольный педагог Надежда Михеева и разместила на МААМ фотоотчет этого мероприятия.

Предыдущие статьи:

Поделитесь со всеми про «Пожилых людей с праздником поздравил талицкий детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД