Получи документы

С юбилеем поздравил одинокую бабушку донецкий детский сад

7 сентября 2017 в 01:18 - Татьяна Варнавская
article13542.jpg

В Марафоне добрых дел принял участие детский сад №15 «Журавушка» города Донецка Ростовской области. Детсадовцы поздравили с 80-летнем юбилеем одинокую пенсионерку — дошколята подарили ей букет и показали небольшой концерт.

Практика добрых дел

Воспитатель Алла Колесникова написала на maam.ru: «Я рада, что эту тему про добрые дела подняли на сайте Министерства труда и социального развития Ростовской области». Она рассказала в своем блоге о том, что ее детский сад принял участие в проекте «Марафон добрых дел». Вместе с дошколятами они поздравили одинокую пожилую женщину, проживающую многоэтажном доме — ей недавно исполнилось 80 лет. Дошкольный педагог Алла Колесникова регулярно помогает своей одинокой соседке — возит ее в поликлинику и в магазин за продуктами. Она предложила своим малышам сделать бабушке сюрприз — пойти к ней в гости и поздравить с юбилеем. Дошколята с радостью согласились. Детсадовцы составили композицию из цветов и подготовили для исполнения несколько веселых стихов и песенок.

Поздравление от дошколят

Сюрприз удался — сколько радости было в глазах у Любови Александровны, когда она принимала поздравления и слушала выступления малышей. Любовь Александровна была благодарна гостям из детского сада за то, что они подарили ей кусочек счастья. «Я всегда стараюсь воспитывать в детях доброту и отзывчивость» — написала в своем блоге дошкольный педагог Алла Колесникова и разместила на МААМ фотографии поздравления с юбилеем.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «С юбилеем поздравил одинокую бабушку донецкий детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД