Папки-передвижки

Стрелковые навыки совершенствуют пензенские педагоги

14 сентября 2018 в 03:10 - Татьяна Варнавская
article16615.jpg

Игрой в пейнтбол отметили приближающийся профессиональный праздник пензенские педагоги. В состав 20 команд, участвующих в соревнованиях, вошли педагоги со всей Пензенской области.

Некогда стареть учителям!

Логопед детского сада №38 города Кузнецка Екатерина Иванова сообщила коллегам на maam.ru: «Команда педагогов Кузнецкого района приняла участие в областных соревнованиях по пейнтболу среди педагогических работников первичных профсоюзных организаций, посвященных Дню учителя». Дошкольный педагог рассказала в своем блоге, что организатором этого спортивного праздника выступил областной Совет молодых педагогов при Пензенской областной организации профсоюза и Министерстве образования Пензенской области. Встреча прошла на базе клуба «Адреналин». В состязаниях участвовали 20 команд, в состав которых вошли педагоги со всей области.

Награждение

Встреча педагогов началась с церемонии открытия состязаний. С приветственным словом к собравшимся обратилась Любовь Беспалова — председатель областной организации профсоюза, а также председатель областного Совета молодых педагогов Александр Прошкин. Педагоги от участия в соревнованиях получили массу положительных эмоций и незабываемые впечатления. Завершился этот игровой день награждением участников соревнования и товарищеским обедом, приготовленным на полевой кухне. «Команда Кузнецкого района награждена Благодарностью комитета Пензенской областной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ» — рассказала в своем блоге на МААМ дошкольный педагог Екатерина Иванова.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «Стрелковые навыки совершенствуют пензенские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД