Получи документы

Свой «Чемпионат по футболу» провели в тольяттинском детском саду

15 июня 2018 в 23:20 - Татьяна Варнавская
article15858.jpg

В поддержку 21-го Чемпионата мира по футболу детский сад №116 «Солнечный» города Тольятти Самарской области организовал собственный футбольный чемпионат. Дошколята вместе с волком Забивакой продемонстрировали на нем высокий класс игры.

Футбол — кричат болельщики «Гол!»

Воспитатель Светлана Мельникова написала на maam.ru «Кто не знает, что такое футбол? Сегодня, вряд ли найдутся те, кто ни разу не слышал о данной спортивной игре. Ведь она признана самым популярным массовым видом спорта».Она рассказала в своем блоге, какую поддержку получила футбольная тема в ее дошкольном учреждении. Дошкольные педагоги решили присоединиться к чемпионату мира по футболу, проходящему сейчас в России, и устроить своим воспитанникам собственное футбольное первенство. К открытию чемпионата был приурочен тематический спортивный праздник. Мероприятие было организовано на прогулочном детсадовском участке.

Болельщики

К проведению первенства был привлечен его главный символ — волк Забивака. Под его руководством маленькие футболисты участвовали в увлекательных эстафетах, во время которых продемонстрировали мастерское владение мячом и умение забивать голы в ворота. Отличились не только мальчики, но и девочки. Особую роль на этом празднике играли болельщики. Дошкольные футбольные фанаты с удовольствием использовали атрибутику болельщиков — дудели в дудки и с большим чувством болели за своих игроков. Фотоотчет о проведении физкультурного праздника «Чемпионат мира по футболу» дошкольный педагог Светлана Мельникова разместила в своем блоге на МААМ.

Предыдущие статьи:

Поведайте друзьям и коллегам о том, что «Свой «Чемпионат по футболу» провели в тольяттинском детском саду»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД