Лучший педагог года

Третью годовщину «крымской весны» отпраздновали раздольненские детсадовцы

18 марта 2017 в 23:10 - Сергей Желонкин
article12225.jpg

Специальные мероприятия, посвящённые третьей годовщине исторического референдума о воссоединении Крыма с Россией, были организованы в детском саду №5 «Сказка», что в посёлке раздольное, Республика Крым. В возрастных группах были устроены тематические беседы, утренники и творческие занятия посвящённые «возвращению» их малой родины «домой».

Как историческое событие отметили его ровесники

Воспитатель группы «Колокольчики» детского сада «Сказка» Татьяна Пономарёва рассказала порталу МААМ, что три года назад у всех жителей Крыма было подлинное ощущение того, что история вершится прямо на их глазах, и сами жители, своей волей, являются творцами этой истории.

Спустя три года «воспитанники детского сада проникновенно и искренне, с большим чувством декламировали стихи и исполняли песни и танцы, отразившие патриотизм и радушие, с которым все жители нашей республики отнеслись к присоединению Крыма к России», – рассказывает Татьяна Валерьевна maam.ru о ходе праздничных мероприятий в их дошкольном учреждении.

Создание коллективной аппликации на тему воссоединения Крыма с Россией.

Все номера торжественного концерта на утреннике в честь возвращения Крыма в состав России были посвящены основной тематике мероприятия и пронизаны чувством гордости за свою страну, и любви к нашей общей малой и большой Родине. А в изготовлении и организации выставки поделок, посвящённых «крымской весне», приняли участие даже самые маленькие детсадовцы.

Предыдущие статьи:

Поведайте всем о том, что «Третью годовщину «крымской весны» отпраздновали раздольненские детсадовцы»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД