МААМ-картинки

В «Кроссе наций» победил нолинский детский сад

18 сентября 2018 в 00:56 - Татьяна Варнавская
article16644.jpg

Во Всероссийском дне бега «Кросс Нации-2018» участвовал детский сад №1 «Солнышко» города Нолинска Московской области. Воспитанники и их педагоги стали лучшими в районе в своей категории бегунов.

Бегом за здоровьем!

Воспитатель Наталия Вшивцева написала на maam.ru: «15 сентября наша страна отмечает Всероссийский день бега. Мероприятия, приуроченные к этой дате, проходят по всей нашей стране под эгидой Министерства спорта РФ и Всероссийской федерации легкой атлетики». Педагог рассказала в блоге об участии своего дошкольного учреждения в этом спортивном событии. Вместе со студентами, пенсионерами и другими любителями спорта дошколята вышли на старт районного этапа «Кросса Нации».

Победители

Детский сад активно участвовал в этом мероприятии, направленном на пропаганду здорового образа жизни и привлечение детей и родителей к занятиям физкультурой и спортом. Юные спортсменки, воспитанницы Наталии Вшивцевой, заняли первое и третье место среди дошкольников своего района, а мальчикам достались серебро и бронза. Победители были награждены медалями и сладкими призами. «Я очень рада за своих детей» — написала в блоге дошкольный педагог Наталия Вшивцева и разместила на МААМ фотографии с соревнований. Прекрасный пример своим подопечным и их родителям показали дошкольные работники — они заняли высшие ступеньки пьедестала почета. Инструктор по физической культуре Светлана Соловьева стала лучшей в забеге «Кросс Нации – 2018» среди женщин всего района, а воспитатель Ирина Юхнева прибежала второй.

Предыдущие статьи:

Порадуйте друзей и коллег новостью «В «Кроссе наций» победил нолинский детский сад»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД