Папки-передвижки

В профессиональном мастерстве состязались верх-чебулинские педагоги

7 декабря 2018 в 22:16 - Татьяна Варнавская
article17321.jpg

Конкурс профессионального мастерства «Радуга — 2018» провели в поселке Верх-Чебула Кемеровской области. Соревнования педагогов проходили в четыре этапа. Победитель представит Верх-Чебулу на областном педагогическом конкурсе «Лесенка успеха».

По труду и честь!

Воспитатель верх-чебулинского детского сада «Рябинка» Анна Гусакова рассказала в своем блоге на maam.ru, что в ноябре в Чебулинском муниципальном районе проходил конкурс профессионального педагогического мастерства «Радуга — 2018». Лучшие воспитатели состязались по программе, состоящей из четырех этапов — педагоги проводили открытое занятие, устраивали презентацию своего опыта работы, давали мастер-класс и участвовали в работе круглого стола. Это профессиональное соревнование потребовало от участников не только знаний, опыта и подготовки, но и морального настроя. Всем четырем финалистам представилась возможность продемонстрировать свои качества и возможности перед строгим, но справедливым жюри.

Открытое занятие

Воспитателю Анне Гусаковой особенно запомнился этап, на котором конкурсанты проводили открытое занятие. Это стало ярким и интересным событием конкурса. К участию в мастер-классе приглашались все желающие — зрители тоже могли освоить любую из предлагаемых тем. «Для меня этот конкурс стал еще одной новой ступенью в моей педагогической деятельности! Это моя маленькая победа! Это было волнительно, но жутко интересно!» — дошкольный педагог Анна Гусакова поделилась на МААМ впечатлениями от участия в конкурсе. Она стала победителем городского конкурса педагогического мастерства «Радуга — 2018».

Предыдущие статьи:

Поделитесь с друзьями и коллегами про «В профессиональном мастерстве состязались верх-чебулинские педагоги»!


Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев


РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД