МААМ-картинки

Лэпбук «Насекомые» (4 фото)

наталья трифонова
Лэпбук «Насекомые»

Добрый вечер уважаемые коллеги. Хочу представить вашему вниманию мою первую работу-лэпбук "насекомые. " Цель:продолжать знакомить детей с разными видами насекомых,их строением,средой обитания,пользе и вреде. Воспитывать доброе отношение к маленьким соседям нашей планеты. Мой лэпбук состоит из трех разворотов. На первом развороте предлагаются детям раскраски,со знакомыми им насекомыми. На втором развороте представлены картинки с разными видами насекомых,загадки,стихи и задания о насекомых. На третьем развороте предлагается детям ознакомиться со строением насекомых и некоторыми видами насекомых,которые летают,и не летают. Так как это моя первая работа в этом направлении,для первого опыта мне показалось,что получилось не плохо. В своей работе,я хотела отследить наиболее важное и главное по заданной теме,чтобы детям было интересно изучать и обогащать свои знания.

Публикация «Лэпбук „Насекомые“» размещена в разделах

Лэпбук «Насекомые»
Фото «Насекомые»
Лэпбук - фото
Фото №1 Добрый вечер уважаемые коллеги
Публикации по теме:

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Большое внимание сейчас уделяется проблеме ознакомления дошкольников с правилами дорожного движения и безопасности в целом. Главная цель.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД "Детям знать положено" 1. Дидактическая игра "Светофор". Цель игры: развивать внимание, умение быстро реагировать на сигнал светофора.

Лэпбук.Лэпбук. Лэпбук -сравнительно новое средство обучения; это книжка-раскладушка с кармашками, дверками, окошками, вкладками и подвижными деталями,.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» Недавно старший воспитатель познакомила нас с новым видом интерактивной работы -лэпбук. Я сразу же увлеклась и решила собрать папку- Насекомые.

Лэпбук «Насекомые»Лэпбук «Насекомые» И снова о лэпбуке. Уже не раз убеждаюсь в том, что лэпбук является отличным помощником в работе воспитателя. В одной папке собран необходимый.

Лэпбук «Насекомые нашего края»Лэпбук «Насекомые нашего края» Уважаемые коллеги! Предлагаю вам мой второй лэпбук на тему «Насекомые нашего края». Летом я обратила внимание, что дети проявляют.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» Всем доброго вечера! Хочу поделиться своим лэпбуком "ПДД". Сделала уже 5 лэпбуков,но выставить все не решалась. Все уже знают,что это очень.

Лэпбук «ПДД»Лэпбук «ПДД» После внедрения ФГОС в образовательную систему я начала искать для себя новые способы обучения детей дошкольного возраста. Так, я начала.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Обучение в детском саду безопасному участию в дорожном движении необходимо рассматривать наравне с другими важнейшими задачами воспитания.

Лэпбук по ПДДЛэпбук по ПДД Здравствуйте, мои дорогие! Ну вот, хотела сегодня вам рассказать о том, что в группе у нас появился первый Лэпбук по правилам дорожного.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Лэпбук «Насекомые»
Опубликовано: 25 января 2017 в 20:59
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД