Получи документы

Фотоотчет о празднике «1 апреля — День Смеха» (4 фото)

ЕКАТЕРИНА ДОРОНИНА
Фотоотчет о празднике «1 апреля — День Смеха»

Праздник 1 апреля это день шуток, веселья и смеха. День смеха – замечательный праздник, отмечаемый во всем мире, как взрослыми, так и детьми. Это праздник порадоваться жизни, поиграть, повеселиться и встретить весну с чудесным праздничным настроением, с горящими глазами и счастливыми улыбками! 1 апреля в нашем детском саду инструктором по физической культуре были организованы развлекательные мероприятия с играми, шутками, весёлыми песнями и танцами. Целью мероприятия было создать праздничное, радостное настроение;приобщать детей к культурным традициям;развивать артистические, музыкальные и творческие способности детей; воспитывать у детей навыки культурного поведения на массовых развлекательных мероприятиях.

Публикация «Фотоотчет о празднике „1 апреля — День Смеха“» размещена в разделах

К детям на праздник пришёл веселый клоун Клёпа, который играл с детьми, шутил над ними и устраивал различные сюрпризы, загадывал загадки и дарил детям первоапрельские конфетки.

Праздничное мероприятие доставило детям радость от участия в конкурсах, розыгрышах и забавах. Дети были в восторге! День Смеха в нашем детском саду прошел весело и шумно. Самое главное, считают педагоги ДОУ, подарить детям хорошее настроение, чтобы, повзрослев, они вспоминали эти счастливые минуты.

Фотоотчет о празднике «1 апреля — День Смеха»
Фото «1 апреля — День Смеха»
Фотоотчет о празднике - фото
Фото №1 Праздник апреля это день шуток веселья и смеха
Публикации по теме:

Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду»Конспект развлечения ко Дню смеха для детей первой младшей группы «День смеха 1 апреля в детском саду» «День смеха 1 апреля в детском саду.» Конспект развлечения ко Дню смеха для детей 1-й Младшей группы. Разработала: Воспитатель МБДОУ.

Фотоотчет «1 апреля — День смеха»Фотоотчет «1 апреля — День смеха» 1 апреля — День смеха, День юмора, День весёлых шуток и розыгрышей. Этот день не внесён в календари знаменательных дат и всенародных праздников,.

«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет)«1 апреля — День смеха»  (фотоотчет) Брови царь нахмуря, Говорил вчера: «Повалила буря Памятник Петра». Тот перепугался: «Я не знал! Ужель?» Царь расхохотался: «Первый, брат,.

1 апреля — День смеха (фотоотчет)1 апреля — День смеха (фотоотчет) День смеха - 1 апреля! Отметь сегодня от души! А лучше -целую неделю Ты развлекайся и пляши. А главное- сегодня шутки Никак нельзя.

Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья»Фотоотчет «1 Апреля — День смеха и веселья» 1 апреля такой веселый праздник для детей и взрослых. Любой праздник для детей - это маленькое чудо,у них смех и радость идет от души. А.

Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха».Фотоотчет «1 апреля — День юмора и смеха». Фотоотчет «1 апреля – День юмора и смеха». В детском саду «Солнышко» 1 апреля, уже по сложившейся старой доброй традиции, в старших группах.

Фотоотчет о празднике 1 апреля  «День смеха и шутки» в группе общеразвивающей направленности детей 4–5 летФотоотчет о празднике 1 апреля  «День смеха и шутки» в группе общеразвивающей направленности детей 4–5 лет Фотоотчет праздника 1 апреля – «День смеха и шутки» в общеразвивающей направленности группе детей 4 – 5 лет. Сегодня мы отмечаем день смеха.

Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «1 апреля — День смеха» Фотоотчет праздника " 1 апреля-День смеха" Первое апреля, День дурака или День смеха празднуют во многих странах. В России праздник 1.

Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха»Фотоотчет о празднике «Первое апреля — День смеха» Всем,всем,всем!Юморина к нам пришла,нам веселье принесла!Будем петь,играть,шутить и друг друга веселить. Доброго времени суток,Уважаемые.

Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет)Развлечение «1 апреля-День смеха» (фотоотчет) -"С праздником смеха! С праздником, Вовы, Сони, Тани, Мани! -Проходите, детишки, девчонки и мальчишки"- так созывали на наше развлечение.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет о празднике «1 апреля — День Смеха»
Опубликовано: 4 апреля 2022 в 12:25
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД