Получи документы

Фотоотчет «День знаний в детском саду» (2 фото)

Лариса Ваккер
Фотоотчет «День знаний в детском саду»

Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Фото «День знаний в детском саду»

Вот и закончилось яркое, звонкое, веселое лето. Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году - День знаний, очень светлый и радостный день, когда природа одевается в яркие осенние наряды. Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы. Кто-то в этот день впервые пришел в садик, а у ребят подготовительной группы – это последний перед школой год – ответственный, насыщенный, сложный. День Знаний, как и любой праздник в детском саду очень радостный, яркий, веселый и торжественный. Сегодня к ребятам в гости пришли сказочные персонажи из различных сказок. Букваешка и Незнайка играли с детьми в веселые игры, разгадывали загадки детей, танцевали, веселились. Много ребятишек после долгой разлуки, отдыха с родителями, вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. А в конце праздника ребят угостил сладостями.

Публикация «Фотоотчет „День знаний в детском саду“» размещена в разделах

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.

Учебный год начался весело и задорно, все получили массу положительных эмоций и впечатлений.

Публикации по теме:

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Начало осени прекрасно, День знаний снова к нам пришел, Идут смешные дошколята, Цветами город вновь расцвел! Вот и закончилось яркое, звонкое,.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Уважаемые коллеги,поздравляю всех с началом учебного года во всех садах и школах! в этом году день знаний выпал на выходной,но это не.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» День знаний в детском саду. Красной цифрой не отмечен Этот день в календаре И флажками не расцвечен Возле дома, на дворе. По одной простой.

Фотоотчет «День знаний в детском саду»Фотоотчет «День знаний в детском саду» Праздничный день в детском садике начался традиционно с украшения площадки к ежегодному празднику "Дня знаний".В нашем детском садике стало.

Досуг «День знаний в детском саду» Врака-Забияка, клоун Смешилкин – взрослые. Под веселую музыку дети заходят в зал, рассаживаются по местам. Звучит музыка, появляется ведущая.

Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в детском саду «Василиса и Лень»Фотоотчет о проведении праздника «День знаний» в детском саду «Василиса и Лень» Пролетело лето, как большая птица. Вот уже и осень в двери к нам стучится. Очень долго ждали все мы сентября В садик торопиться снова нам.

Фотоотчет о развлечении в День знаний в детском садуФотоотчет о развлечении в День знаний в детском саду 1сентября-День знаний отмечает вся страна. Все школы открывают свои двери выпускникам дошкольных заведений. Наши дети с большой желанием стремятся.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» Сентябрь снова наступает, Листочки яркие кружат. Спешим с Днем Знаний мы поздравить Любимых наших дошколят. День знаний - это всегда тёплый,.

Фотоотчёт «День знаний в детском саду»Фотоотчёт «День знаний в детском саду» В нашем саду МДОБУ «Оброчинский детский сад №2» начался новый учебный год. Закончились каникулы у детей, у взрослых отпуска, закончился.

Праздник «День знаний в детском саду»Праздник «День знаний в детском саду» День знаний в детском саду! Цель: создание благоприятного климата в музыкальном зале. Задачи: • Развитие творческих способностей;.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «День знаний в детском саду»
Опубликовано: 17 сентября 2019 в 18:25
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД